Девочки ну зачем вы ЭТО делаете : и заразу подцепить какую хош можно, и беременности не желательные и время сна укорачиваете.А сердечникам вообще противопоказано! Ради деток разок попробывали и хорош баловатся! Не даром уже развилось движение Асксуалов , и канадские ученые говорят секс - вреден . А женщинам вообще регулярный секс жизнь укарачивает
А сколько пар бестыдно целуются на улицах пропогандируя половую распущенность,?геи совращают наших ребят, уменьшая и без того пассивное мужское население !
А как вы относитесь к сексуально активным дамам?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор, с таким мировоззрением Вам действительно лучше не размножаться))))

Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
да народ.....а тема курения вас так чего то не смущала...
=)))) точно точно))
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляmarion_p
хотела написать планеты
Я тоже)))) букву ’а’ не дописала...
Аноним• 17 июля 2012
Ой, а меня еще вчерашний стёб не отпустил... Как зачем сексом заниматься, чтоб сперму глотать, она видите ли ПОЛЕЗНАЯ!!! А добывается только одним, проверенным путем
Капец темки стали
Пьяная вишня• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Капец темки стали
бггг))), `добывается` повеселило)))
Ответ дляannnochka1
Удалено администрацией
Марина 5555• 17 июля 2012
автор, ну Вы для начала попробуйте этим самым сексом позаниматься, а вдруг понравится? а вообще очередной бред, автор видимо тот же, что и в теме про сперму, как то уже не смешно, вчера видимо пересмеялись ))