Девочки ну зачем вы ЭТО делаете : и заразу подцепить какую хош можно, и беременности не желательные и время сна укорачиваете.А сердечникам вообще противопоказано! Ради деток разок попробывали и хорош баловатся! Не даром уже развилось движение Асксуалов , и канадские ученые говорят секс - вреден . А женщинам вообще регулярный секс жизнь укарачивает
А сколько пар бестыдно целуются на улицах пропогандируя половую распущенность,?геи совращают наших ребят, уменьшая и без того пассивное мужское население !
А как вы относитесь к сексуально активным дамам?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Бу-га-га-га.... Гложет меня мысль, что пора завязывать читать Советчицу
ну что вы тут столько всего интересного
что ни день то сенсация!

Медсестричка• 17 июля 2012
Ответ дляazrz
А как вы относитесь к сексуально активным мужчинам?-чего не спросили?
относимся оч.положительно)) и сами таковыми являемся)))и Вам желаем
Ответ дляmilutenko
Девочки,не злитесь на Lilu Dalas,то не она-то гормоны над ней плохо шутят
-автор готовится стать мамой
.
А еще вспомнилась Валерия Новодворская-’Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала.’
-автор готовится стать мамой
. А еще вспомнилась Валерия Новодворская-’Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала.’
может и гормоны, но вспоминаю себя беременной, то мне каждый день по два раза секс подавай и так до 8 мес.
. Но видимо гормоны на каждого по-разному влияют
Ответ дляcoloritka
желаю автору найти партнера с которым она поймет для чего же надо заниматься сексом и не задавать подобных вопросов.
Просто сочувствую Вам!
Удачи
Просто сочувствую Вам!
Удачи
мне здоровье дороже
Ответ дляcoloritka
ну где Вы такое вычитали, что секс вредит здоровью?
http://www.utro.ru/articles/2004/05/18/309122.shtm..." target="_blank" > .
http://www.mk.ru/old/article/2008/10/01/20367-para..." target="_blank" >
написано же..
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляLilu Dalas
написано же..
на заборе тоже много чего пишут....
Аноним• 17 июля 2012
даже с медицинской точки зрения секс с постоянным (и, что
не менее важно – любимым партнером) – это снижение риска развития
болезней сердца и сосудов, воспалительных заболеваний женских и мужских
половых органов, нарушений гормонального баланса. Что уж говорить о
том, что секс - это способ получить удовольствие, помочь избавиться от
депрессии, самоутвердиться, насытить организм положительной энергией.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4836/" target="_blank" >
http://lafemine.ru/lyubov-i-otnosheniya/seks/polza..." target="_blank" >
это для автора!
Шмоточницаца• 17 июля 2012
в савєсткам саюзє сєкса нєт и нє біло!
а я їблась,їбусь і сбуду іпацца!!!
а шо?
а я їблась,їбусь і сбуду іпацца!!!
а шо?
Марина 5555• 17 июля 2012
Ответ дляLilu Dalas
мне здоровье дороже
Ну так не занимайтесь сексом да и всё, какое Вам дело до других? Будете самой здоровой и праведной.
Аноним• 17 июля 2012
деффченки не напрягайтесь! скорее всего у неё с сексом все ок
кто не понял к чему тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9561" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9561
Katrin_Haapy• 18 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
в савєсткам саюзє сєкса нєт и нє біло!
а я їблась,їбусь і сбуду іпацца!!!
а шо?
а я їблась,їбусь і сбуду іпацца!!!
а шо?
как можно!!!???!!!!! вы что???? сексом заниматься НЕЛЬЗЯ!!!! это плохо. это ужасно !!!!
Залетная Я тут• 18 июля 2012
Конечно нельзя заниматься этим самым сексом! С ним только сталкиваться можно