Мир Мир Мир!• 06 мая 2015
Тортик на 1 год девочке
Скромный тортик без мастики, с зеркальной глазурью. Заяц- мастика.
Мир Мир Мир!
• 06 мая 2015
Ответ дляМолчунья
Как по мне тортик не красивый, но если Вы сами сделали, тогда молодец!!!
Сама делала. Думаю может добавить чего. Цвет розовый, фото не передаёт, и красиво блестит
Фиктивная• 06 мая 2015
как для девчушки.... цветочки ))) если не сможете сделать... продабться.. как на пасху) только не много
Молчунья• 06 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
,
Если Вы сами сделали, то класс, а с цветом, да , бывает фотоаппарат искажает, если он не много другого цвета, то вообще красиво должен выглядеть. Вы умничка!