Бутербродница• 06 мая 2015

За март за электроэнергию по какому тарифу платить?

За март можно заплатить по старому тарифу или уже по новому нужно?
mnadiyka2009• 06 мая 2015
по старому, нові тарифи з 01,04,15

автор Бутербродница • 06 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
по старому, нові тарифи з 01,04,15
Спасибо.
Нашли в капусте• 06 мая 2015
а как за апрель в мае?
я думаю так-100квт. по 0,36грн.
а до 600квт по какому ?
Марс атакует• 06 мая 2015
63 коп
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
а как за апрель в мае?
я думаю так-100квт. по 0,36грн.
а до 600квт по какому ?
Здрасте,а вы что на перед плптит?Апрель закончился,посчитали и в мае оплатили,так же как платежки прийдут за апрель в мае.
автор Бутербродница • 06 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
а как за апрель в мае?
я думаю так-100квт. по 0,36грн.
а до 600квт по какому ?
0.366 грн до 100 кВтч
0.63 грн от 100 кВтч до 600 кВтч
Нашли в капусте• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
0.366 грн до 100 кВтч
0.63 грн от 100 кВтч до 600 кВтч
спасибо,

Нашли в капусте• 06 мая 2015
У меня до фига наматывает, по 12 квт. в день, как я не стараюсь.
Нашли в капусте• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а почему наперед? прошел апрель, сейчас в мае хочу оплатить за апрель.
Люди, апрель ужО прошел, или я что-то путаю?
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Ну?Так вы себя почитайте или излагайте правильно.Ваш пост,на который я вам ответила ваш вопрос звучит так ,,как за апрель в мае?,, и что вы теперь хотите мне рассказать?
Нашли в капусте• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я и второй раз так спросила бы: как в мае оплатиь за апрель?
Нашли в капусте• 06 мая 2015
Сначала прошел апрель, потом май или не так?
Нашли в капусте• 06 мая 2015
В 4 посте правильно поняли.
Нашли в капусте• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так и есть, за апрель в мае, читать научитесь.
СовНарКом• 06 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
В 4 посте правильно поняли.
потому что оплатить счета за март надо было до 20числа апреля, в крайнем случае до конца месяца, а так мартовская непроплата считается по апрельскому тарифу. Или тема ’левая’
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Да это вы писать научитесь,излагать мысли верно.Вас и так не понять,вас тарифы апреля-мая интересуют или техническая сторона вопроса.Адьес,мадам.
Нашли в капусте• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это вы не правильно прочитали, сначала идет апрель, никаких наперед, при чем тут наперед? перепутали месяца? сначала идет апрель, потом май. в мае оплата за апрель. и не хамите, вы не внимательны.
Нашли в капусте• 06 мая 2015
март меня не интересовал, там все оплачено
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Девонька,прочитайте свой пост номер 3.Там что написано?КАК ЗА АПРЕЛЬ В МАЕ?ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ?ПОЯСНИТЕ?БУДЬТЕ СТОЛЬ ЛЮБЕЗНЫ.

Нашли в капусте• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
как оплатить за месяц апрель , который предшествует маю. март меня не интересовал.так как написано, так и спрашиваю.
Спасибо другим людям, что все поняли и уже ответили. постом ниже.
Нашли в капусте• 06 мая 2015
За март- это уже устаревшие тарифы. в апреле поменялись. вот я и спарашивала, как поменялись.
Нашли в капусте• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы заметили, что остальные форумчане все поняли и ответили сразу, только вы начинаете )))