Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Шкала Радости• 08 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
что делает напишите,очень красивая
Много спорта, питание, косметолог.

TAL_A• 08 мая 2015
Выложу и я свое фото
TAL_A• 08 мая 2015
2012 год, мне 32 года
TAL_A• 08 мая 2015
А это фото - осень 2014 (34 года)
автор Хачапууури • 08 мая 2015
Ответ дляShopinguem.blogspot.com
И если речь о мамах,
похвастаюсь своей :)) вот сколько лет моей маме?
Наше с ней фото и мои. Хотя я выше уже называла свой возраст, но вряд ли кто то помнит ;) и любопытно, на сколько я сохранилась ’ со стороны’.
Вы на 30-32, мама на 60
автор Хачапууури • 08 мая 2015
Ответ дляTAL_A
2012 год, мне 32 года
здесь на все 35
автор Хачапууури • 08 мая 2015
Ответ дляTAL_A
А это фото - осень 2014 (34 года)
на свой возраст
TAL_A• 08 мая 2015
ой не тот смайл вставиля

Shopinguem.blogspot.com• 08 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Вы выглядите на 25-27 лет, мама на 55-57
спасибо большое!
Просто тут, как я думаю, я выгляжу старше, чем на фото, что раньше показывала.
Мне чуть за 40, мамулечке 67 лет.
Shopinguem.blogspot.com• 08 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Вы на 30-32, мама на 60
Шмоточницаца• 08 мая 2015
Ответ дляFigelia
Как вы думаете сколько лет? Очень интересно узнать мнение со стороны?
около 50.
Милашка-оторвашка• 08 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
Спасибо, а то автор мне 43 дал) уж не знаю, на что ориентировалась)
прическа просто старит
Вареный лук• 08 мая 2015
Ответ на вопрос автора и спешиал фор желчной дамы с ником миледи...
Вареный лук• 08 мая 2015
И да, я не стремлюсь выглядеть моложе, меня мой возраст устраивает целиком и полностью! Главное, гармония в душе и с совестью.
Нежная Лапка• 08 мая 2015
Мне 27, дают 23-24. Одеваюсь прилично. Просто нет морщин, и фигура не заплывшая.
А так понимаю, что нужно браться за себя интенсивно и ухаживать.

Моя кума в 39 выглядит лет на 34 так. Маленькая, фигура - яблоко. Ноги и руки тонкие, одевается красиво и правильно - выглядит отлично.
Кстати личико без морщин. Ее секрет - косметику снимает оливковым маслом первого отжима.
Фенте Фря• 08 мая 2015
Ответ дляShopinguem.blogspot.com
спасибо большое!
Мне чуть за 40, мамулечке 67 лет.
Ничего себе! Супер!!!
Патриотка• 08 мая 2015
пошла в магазин за сигаретами! у меня спрашивают вам 18 лет есть! а мне же 29 лет ))) довольная как слон )
автор Хачапууури • 09 мая 2015
Ответ дляlora89
чулки

Улыбчик• 09 мая 2015
Ответ дляShopinguem.blogspot.com
И если речь о мамах,
А вашу маму не Эльвира Васильевна зовут?
Shopinguem.blogspot.com• 09 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
нет :) Иначе и она живёт в другой стране, в Европе. Похожа? ;)
Улыбчик• 09 мая 2015
Очень! Только мега ухоженная)))
Воленс-неволенс• 09 мая 2015
Мне 30. Никогда не стеснялась своего возраста. При этом паспорт из сумки не выкладываю, т.к. если сигареты купить надо всегда паспорт просят и очень подозрительно смотрят на меня и на фото. В 16 и 30 одно лицо, подружки говорят, что я как Ленин с годами не меняюсь)))
Фиона Шрековна• 09 мая 2015
мне 30, фото утреннее сегодняшнее, без макияжа
КтоЕслиНеЯ• 09 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Ведь накрашены шлаза
КтоЕслиНеЯ• 09 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
глаза
Фиона Шрековна• 09 мая 2015
глаза не накрашенные, просто крашу краской ресницы
lizona@mail.ru• 11 мая 2015
За неделю до трицашки. Я блонда. Мы все трицашки. а что не выглядим, ток честно?
Петросянша• 12 мая 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
крайняя слева на 35 выглядит. остальные ровно на 29-30.
Налитое яблочко• 12 мая 2015
А этой девушке сколько? Интересно