Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Банан-барабан• 12 мая 2015
Ответ дляРокерША
ну мне например в 29-30 лет пиво в магазинах отказывались без паспорта продавать. И сейчас в 32 дают меньше чем есть на самом деле.
фото в студию. Очень хочу видеть кому не продают пиво )))
Банан-барабан• 12 мая 2015
Ответ дляShopinguem.blogspot.com
И если речь о мамах,
похвастаюсь своей :)) вот сколько лет моей маме?
Наше с ней фото и мои. Хотя я выше уже называла свой возраст, но вряд ли кто то помнит ;) и любопытно, на сколько я сохранилась ’ со стороны’.
маме 50 вам 25-27 извините если не угадала)))
Shopinguem.blogspot.com• 13 мая 2015
Ответ дляKateka
хочу так выглядеть в 40 :) отличная генетика Вы что то делаете...укольчики, подтяжечки
Большое спасибо! :) Пока нет, совсем ничего не делала и даже в салонах не бываю, обычный базовый домашний уход. Мне ещё рано :)) успею..
И не высыпаюсь..:(
Мне кажется, старит и образует морщины- плохое настроение и вообще жизненные проблемы и неурядицы.Точнее, отношение к ним, насколько забирают энергию. А я счастливая,у меня любимая семья и долгожданные младшие дети очень радуют, бОльшую часть дня пребываю на позитиве.
О возрасте вообще не думаю и не ощущаю, будто не про меня :) Так что да, со старшей дочкой ( летом 22) часто принимают за подруг. Вместе с ней ходим на фитнес на групповые занятия, так недавно было смешная реакция в раздевалке , когда узнали что мы мама и дочка :))) теперь девочки меня даже стесняются. Принимали за ’ свою’, а оказалось, что я ’тётка старая’ и уже в мамы многим гожусь :))))))
И не высыпаюсь..:(
Ответ дляShopinguem.blogspot.com
И не высыпаюсь..:(
Мега молодец Вы, так держать. Вы великолепны во всех отношениях
GlamBoots-GlamShop• 28 мая 2015
Мне 28. Иногда паспорт в магазине спрашивают когда алкоголь покупаю.