Яичница с беконом• 06 мая 2015
Девочки, на коляску 12 чел в подписке и не покупают?
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
у Вас есть 12 подписчиков - можно им написать, предложить купить сейчас , а не раздумывать - потому что ..(вставить причину)
А Вы пишите тут...
Я же написала что просто спросила у знающих кто долго на сайте. О бычно у меня покупают тн кто в подписке даже если 1 чел
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
И у меня коляскане продается. Цена 40% от новой.
2 в1 трансформер у меня сразу продалась правда на сландо. В тот же день позвонили и приехалт забрали
ПуГоФФка• 06 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
и на сландо есть объявка. написали 3 человека сразу в 1 день. при цене 3500грн просили продать за 1000, 2000 и 2500. Новая стоит 8000.
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ дляТосолка
Ну вот зачем вы под анонимом написали? Сейчас бы все зашли и дружно посмотрели Вашу коляску, может быстрее бы продали))
Так нельзя же так
ПуГоФФка• 06 мая 2015
Ответ дляТосолка
так мы ж тут не продаем. милости прошу в раздел продаж!
мы тут ’плачимся’ что долго продается!
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
Цитата:
и на сландо есть объявка. написали 3 человека сразу в 1 день. при цене 3500грн просили продать за 1000, 2000 и 2500. Новая стоит 8000.[/cit
Да на сландо тоже выставила. Написала одна за 500 отдадите?.
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
мы тут ’плачимся’ что долго продается!
Да да я только поплакаться))))
вАлнуюся сильнА• 06 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Так нельзя же так
а Вы тут сошлите.. или - завуалированно, просто вставьте офто - но уже из Вашего объявления
мы сами прочитаем номерочек на нем
Выкупаная• 06 мая 2015
я сама сейчас в подписку коляски добавляю, хотя только планирую Б
приценяюсь