Аноним-ка• 06 мая 2015

Мариуполь, у вас все как всегда? Можно на 9 мая к вам в гости?

У меня кума с Мариуполя, хочу поехать проведать ее, немного волнуюсь, но она говорит что все спокойно. Если Вы тоже напишите что причин для переживаний нет я приеду в Ваш замечательный город.
Маурита• 06 мая 2015
Пока не нужно ... приезжайте летом на море)))

Без Баяна• 06 мая 2015
Не танцую- но пою• 06 мая 2015
У меня мама в Мариуполе. Тоже говорит, что все спокойно. Я так понимаю, что страшно, кто на окраинах города живет, т.к. близко боевые действия.
Yanylka• 06 мая 2015
ПОКА спокойно... а там посмотрим
АННА__• 06 мая 2015
Все спокойно, живем обычной жизнью.
Запасная спина• 06 мая 2015
не надо... сепары в честь дедов еще надумают фашистов громить...
Не фонарь• 06 мая 2015
та столько страшилок понаписывали, что я бы не поехала....ну или после 9го...
Yanylka• 06 мая 2015
http://www.0629.com.ua/news/818439
АННА__• 06 мая 2015
Ответ дляМаурита
на счет моря я как-то сомневаюсь в этом году..
Где планируете купаться?

Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляYanylka
http://www.0629.com.ua/news/818439
а что с этих проверок?
Маурита• 06 мая 2015
Ответ дляАННА__
Где планируете купаться?
На центральном (между растяжками)
Yanylka• 06 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
а что с этих проверок?
Ну, если говорить за проверки, то подвал моего дома засрат, без света, провода оголенные висят. Недавно смотрела. Вот и все проверки
Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляYanylka
какое они имеют отношение к вопросу автора? Я вот о чем.
АННА__• 06 мая 2015
Ответ дляМаурита
На центральном (между растяжками)
веселая перспектива)
Yanylka• 06 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Я к тому, что ехать в Мариуполь опасно. Я еще здесь только потому что пока у меня есть работа. И многие знакомые давно уже уехали. Лично я бы не ехала, если бы проживала не в Мариуполе.
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2015
Приезжайте,как раз каштаны цвести начинают,красота ! У нас тихо,спокойно,жизнь идет своим чередом.В Широкино иногда стреляют,но это даже не каждый услышит.
Yanylka• 06 мая 2015
Тут на чемоданах сидищь, тревожный чемоданчик тоже собран. А люди еще и в гости собираются приезжать к кому-то сюда
Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляYanylka
так убежища причем? Если уже так говорить, то ехать в прифронтовую зону опасно априори, хоть проверяют убежища, хоть нет, у нас в городе никто ничего не проверял и не собирается, я, по крайней мере, не слышала и не видела, у бабули в Дзержинске тоже никто этим особо не озабочен, ну летят снаряды, ну и ладно, ложись на пол и рот открывай...
Alisa91• 06 мая 2015
Я бы не ехала,в том году на 9мая были стычки,в этом тоже обещают,тем более стреляют каждый день,на Левом берегу так вообще капец.

Пэрисхилтонша• 06 мая 2015
я в Киеве не собираюсь никуда на 9 мая ездить и ходить, не то, чтобы в Мариуполь...
автор Аноним-ка • 06 мая 2015
Ответ дляYanylka
Ну я же по этому и спрашиваю, я буквально на пару дней, скучаю по Вашему парку по супермаркетам....
автор Аноним-ка • 06 мая 2015
Ответ дляAlisa91
Но ведь все было в порядке, кума говорит на 1 мая все тихо, спокойно было.
Yanylka• 06 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
А вы откуда? У вас в городе супермаркетов нет?
Лично я опасаюсь. В городе тихо, но в Широкино каждый день бои идут. От Мариуполя до Широкино 20-25 км. На днях были на Восточном (это район, на который упали грады 24 января) - были очень-очень сильно слышны залпы орудий. Это очень страшно. Хотя народ привык уже - ходят, гуляют.
Yanylka• 06 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
не боитесь - приезжайте. Но ситуация может поменяться в любой день. Конечно, надеемся, что все будет хорошо.
Alisa91• 06 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
Ну если вас не смущает что в любой момент может быть наступление и это одна из горячих точек на востоке то едьте,я согласна с Яной.
Yanylka• 06 мая 2015
Все, девочки, из темки ухожу. Всем мирного неба!
Yanylka• 06 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Намекала, неужели непонятно?
А вот и к публикации о проверке подвалов
http://www.0629.com.ua/news/818649