Мадам Подлинник• 06 мая 2015
Девочки кто-то пересылал ковры по почте, какие цены. Сориентируйте
Есть ковер .Ширина - 121 см, длина - 268 см, вес не знаю. На точность я и не претендую. Мне бы хоть примерно узнать укрпочта отправляет подобные грузыи как дорого они обходятся?(ну там 50 или 150...) и если нет то чем можно отправить. Спасибо.
Кому там слова не давали• 06 мая 2015
отправляла ковер 150*240 только НП Киев-Львов выйшло 65 грн. вес был 8кг.