ИМХОля• 25 марта 2013
хочу любви
Девочки, все просто, муж - есть, детей двое, маленьькие совсем, сейчас все спят, а я? а я хоччу любви, это что весна скоро???
Secondbrand• 25 марта 2013
Пойдите к мужу, который есть (надеюсь есть недалеко) и попросите у него любви)
ИМХОля
• 25 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
вот к мужу почему-то и не очень хочется.....сама расстроилась
ИМХОля
• 25 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
А совести грамм 200 не хотите?У Вас все есть.
так я же никуда и не иду, вот вам на себя жалуюсь.....
ИМХОля
• 25 марта 2013
Ответ для4ipolinka
ну так дерзай, раз муж есть. одень что-нибудь интересное или всё сними и в бой! я думаю он будет рад,даже если ты его разбудишь)))
он будет рад - а я нет((
ИМХОля
• 25 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
И я хочу,авитанимоз наверно
у вас тоже есть муж?
Я шалунья• 25 марта 2013
вот и у меня так же,муж есть,а вот любви к сожалению нет
и не было...обидно..у некоторых хотя - бы БЫЛА
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2013
мм у вас муж под боком, а у меня любви к Мч море а он не рядом сейчас, о как мир не совершенен
ИМХОля
• 25 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
почему замуж вышли тогда?
ИМХОля
• 25 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
да я вот сама не понимаю - почему так?
Я шалунья• 25 марта 2013
Ответ дляИМХОля
почему замуж вышли тогда?
не знаю...сначала встречалась от скуки,потом жить начали чтобы из дома збежать...потом ребеночек появился...хотя и не планировала ..всегда думала что с ним не навсегда а так пока.....И вот так и сложилось.Человек он замечательный,мой друг,моя опора,отец еще поискать таких
а вот не любовник - нет любви и хоть убей меня,так терплю когда приходится..вот так((