Мотористка• 06 мая 2015

Есть парикмахеры?? или тот кто часто красит волосы

сколько мл надо краски на волосы чуть ниже лопаток?
а то одна насчитала 60мл(цена 420грн), а другая сказала что растягивать не правильно, и мне надо 2 пачки.тоесть 100мл.(цена 900грн)
Рву и мечу• 06 мая 2015
все зависит от густоты волос, у меня длинные волосы(ниже лопаток) мне хватает одной упаковки 60мл

Клептоманка• 06 мая 2015
У меня волосы ниже лопаток, всегда крашу 2-мя тюбиками по 60 мл. Так волосы краской напитаются хорошо и цвет долго будет держаться. А когда растягивают краску, она через пару недель блеск теряет и цвет вымывает. Экономия сомнительная, имхо.
Фиона Шрековна• 06 мая 2015
у меня чуть ниже лопаток. копна-заколки не застегиваются)))
3 пачки когда цвет меняла и 1 пачка на последующие подкрашивания корней.
завмаг• 06 мая 2015
у меня ниже лопаток, но волос рыхлый и много краски впитывает, волнистый и в меру густой. всегда идет 1,5 пачки
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2015
если волосы густые, то 2 пачки надо (на деле 1,5 выйдет).