НуКаНаКа• 06 мая 2015
У ребенка в 1,6 понос и урчит в животике.
2 дня назад поднялся ацетон, сбили за 2 часа( на очень высокий был). Сейчас на диете, но понос есть 3-4 раза в день. Режутся 2 зуба. Урчит в животике. Даю нифуроксазид и смекту. Что еще можно дать для закрепления стула? Врач сказала ферменты пока не давать( дня 3-4).
НуКаНаКа
• 06 мая 2015
Кашку рисовую даю. Но только коробочную. А отвара сколько нужно выпить? Пару ложек?
НуКаНаКа
• 06 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Посоветуйтесь с педиатром по препарату Ентерол 250 нас много раз выручал
Спасибо, спрошу. Но педиатр у нас бестолковая((( когда у нас колики были она на нас эксперименты ставила- каждую неделю новое лекарство, по принципу подойдет-не подойдет(((
НуКаНаКа
• 06 мая 2015
Ответ дляХод конём
регидрон от обезвожичвания организма
Пьет ребенок много, обезвоживание не должно быть. Да и понос не водой, а жидким пюре
кошкомышь• 06 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
У нас толковая Вам нужно доза 250 1 пакетик 1раз в день 3-5 дней
НуКаНаКа
• 06 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Спасибо!!!! Сейчас деда пошлю за ним в аптеку