культУра• 06 мая 2015
сколько сейчас стоит мелированние на длинные волосы?кто делает
Барышня_Смольный• 06 мая 2015
ой, и мне интересно Киев. волосы по лопатки. в салон боюсь идти, из-за цен
Барышня_Смольный• 06 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Делаю на волосы чуть ниже плечей, со стрижкой до 200-250грн выходит
город? можете фото работ показать?
Бауди на ауди• 06 мая 2015
К теме: хотела сделать мелирование - парикмахер сказал, что не модно и ’с мелированием сейчас даже не хоронят’..
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а чем вас осветляют и как- на фольгу?
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
вот бывают же дурочки) я умиляюсь таким глупостям))
Лорка-хлорка• 06 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я делала мелирование+ стрижка, цена 400 грн. краска Велла.нравится.
Барышня_Смольный• 06 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
город?
Бауди на ауди• 06 мая 2015
Ответ длякультУра
я покрасилась - месяц позорюсь - теперь думаю - лучше б мелирование сделала
Барышня_Смольный• 06 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
а что модно? если хочу осветлиться?
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
именно краской не осветлителем делали?
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
к слову,живу я в Париже и очень много ходят с мелированием, но вашему мастеру думаю о таком и не известно)а как покрасились?
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а что модно? если хочу осветлиться?
модно, то что идет, это только украинцем важно что подумает о тебе сосед
я бы во Франции сделала,но у нас такое в салоне пола митчела безумно дорого( по этому буду на Украине делать)
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а есть фото без лица хоть можете показать?
Бауди на ауди• 06 мая 2015
получается 3 цвета - разница в 1 тон - темнее снизу, потом на тон светлее и сверху еще на тон светлее - в принципе неплохо,не резко, но с цветом пролетела
Лорка-хлорка• 06 мая 2015
Ответ длякультУра
именно краской не осветлителем делали?
краска велла + порошок добавляла. на фольге делала, среднее мелирование, мелкое мне не очень нравится.
Барышня_Смольный• 06 мая 2015
Ответ длякультУра
мне идет мелирование. я так хотела, а сейчас боюсь этих бешенных цен. муж ушел, с ребенком осталась, на работу скоро выходить, надо себя привести в порядок всем на зло
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
ааа,понятно)
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мне мелкое- среднее очень идет,но у меня очень длинные волосы- делать очень долго
Лорка-хлорка• 06 мая 2015
Ответ длякультУра
волосы нужно мыть, могу завтра прислать.
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
мне чем нравиться мелирование, что можно краситься не раз в 3 недели ,а раз в три месяца)я обожаю когда корни отрастают, мне так еще больше нравится
КтоЕслиНеЯ• 06 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
город? можете фото работ показать?
Киев,Борщаговка.На фольгу.Фото, разве что себя в век показать)
Барышня_Смольный• 06 мая 2015
Ответ длякультУра
ну да, + я сама пепельно русая. короче, надо брать кредит и идти в салон
Козяка-маляка• 06 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
бред полный, модно то что идет! я с мелированием ходила 5 лет, а 2 года назад наслушалась советчиков и закрасила в шоколад - стала как баба яга. Красилась ровно до годовщины дочки - увидела себя на фото и испугалась + 10 лет. осветлять и смывку делать нет смысла - волосы только попортишь. вот и вернулась опять к мелированию, и поняла - это мое! И чхать я хотела на тех кто говорит что уже не модно - зато мне оно идет - освежает и в свои 35 я не выгляжу как 45)))
культУра
• 06 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
только большинство не может пережить что кто то живет как ему хочется)
КтоЕслиНеЯ• 06 мая 2015
Ответ длякультУра
а чем вас осветляют и как- на фольгу?
На фольгу,чем осветляют и не интересовалась даже.После вещи и тонируют бальзамом, т.к.на волосах ещё есть старая краска и на неё получается с желтоватым оттенком, а где уже мой волос, там все беленькое)
Козяка-маляка• 06 мая 2015
месяц назад делала на всю длину и частично прикорневое, поверх сливками - 300грн.