Аноним-ка• 06 мая 2015

Татуаж бровей!!!Девочки на какой день у вас начали сходить корочки?

Девочки на какой день у вас начали сходить корочки?У меня уже 3 день но они не думают слазить.
Оябунчик• 06 мая 2015
Два раза делала уже.-чоень довольна специалистом своим. У каждого по разному,у меня где то на 3-4 и начали отпадать-вернее шалушиться...

Цветок Мира• 06 мая 2015
этот процесс был малозаметным у меня(были были, потом красота), я добросовесно смазывала брови мазью что рекомендовала мастер.
автор Аноним-ка • 06 мая 2015
Ответ дляok1904
какой мазью вы мазали,сколько раз в день,вы умывались или нет
автор Аноним-ка • 06 мая 2015
девочки,вы делали коррекцию, ил обошлись первым разом?правда что если не делать коррекцию то цвет быстро уйдет
Цветок Мира• 06 мая 2015
Ответ дляLavanda20
банеоцин рекомендовала3-4 дня и еще я в вет.аптеке купила мазь живильна(аналоги живосепт, биосепт). все отлично зажило
Цветок Мира• 06 мая 2015
мастер рекомендовала мазать банеоцином обильно и часто что бы кожа не пересыхала, умывалась конечно
автор Аноним-ка • 06 мая 2015
Ответ дляok1904
мне мастер сказал что обильно нельзя мазать так как все плывет и процесс заживления будет долгим,вот раз намазала вазелином и они такие жирные больше не мажу ничем,как вы умывали брови вы наносили моющие средство на брови или умывали только лицо?чем умывались
Цветок Мира• 06 мая 2015
Ответ дляLavanda20
умывалась как обычно, мазала достаточно обильно, да не очень эстетически смотрелось, но мой мастер сказала что бы не обветрилось и т.д, ничего не размазалось у меня, вот через неделю на коррекцию, но к бровям у меня нет притензий, а вот губы в нескольких местазх надо бы поправить(не залилась краска по средине верхней губы, буквально 2 мм и еще по мелочам)
Цветок Мира• 06 мая 2015
возможно у нас разные материиалы-краски, поэтому разница в рез-те, но я все ждала когда же корочки пооблазят, так и не заметила их

Juliya Valer• 06 мая 2015
я делала уже 3 раза - мазала постоянно бороплюс (мне нравиться, что она жирная, не стягивает), корка сошла через 5-6 дней, брови не мочила