Фамильная фондюшница• 06 мая 2015

Дорогие игрушки или дешевое барахло - если ребенок постоянно все трощит

Есть ребенок, который постоянно трощит игрушки. Бросит, наступит, уронит. 2 года. Покупала раньше что подешевле - потому что дорогая игрушка что дешевая на 1 день.
Родственница пристыдила, что экономлю на ребенке. Начали покупать дорогие игрухи - все равно убивается за 1 день. К слову покупаю не китай, а украинского производителя (Технок, Орион).
Родственница снова посоветовала просто не покупать ребенку ничего нового - авось дойдет что нужно бережно относится к вещам. Я сомневаюсь, я ему в его 2 года не могу этого объяснить. Какие Ваши мысли и каков Ваш опыт?
УраганнаЯ• 06 мая 2015
по моему волмарт - машинки - не убиваемые. моему малому удалось оторвать колеса только в одной не удачной модели. остальные как ни старался - до сих пор живы. а малому уже 8

Скорая помощь• 06 мая 2015
ну если технок это ’дорогие’,тогда понятно почему трощит все))
у нас тоже самое было.краинское не покупаю барахло
ТАЗератти• 06 мая 2015
Реально фірмові іграшки не ламаються, так що не розказуйте, що все на один день
А дешеве барахло коли тріскає, то ще й на дрібні гострі та небезпечні шматки
Играюся• 06 мая 2015
Мой ещё разбирает на запчасти,покупаю дешёвые,все равно ломает иногда даже не успеваю отойти от кассы.
УраганнаЯ• 06 мая 2015
вадер! тюфу! старость!
Катастрофа• 06 мая 2015
сколько ребенку
УраганнаЯ• 06 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2026420.html
автор Фамильная фондюшница • 06 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
Нет, я имела ввиду, что из недорого покупаю не китай, а украину.
Из дорогого, что прожило ровно неделю - это трактор Киддиленд
Ответ дляУраганнаЯ
Гляну, спасибо

Guernica Picasso• 06 мая 2015
Берите машинки Икеа - они неубиваемые https://www.kidstaff.com.ua/tema-12538089.html
Ответ дляТАЗератти
расказываю: купленный пару недель трактор киддиленд был убит за неделю
Ответ дляОдежда для деток Габби
сколько ребенку
2 года
Guernica Picasso• 06 мая 2015
или ELC https://www.kidstaff.com.ua/tema-12739144.html
dautch• 06 мая 2015
не слушайте никого!Такая умная та подруга или родственица пусть приносит и дарит дорогое!!!Да,соглашусь,игрушки Чико например у меня есть у малого от старших братьев двойнят,покупались 10 лет назад реально ничего не сломано,но...500 грн за игрушку это слишком,я таких не покупаю,покупаю так которая нравится если цена устраивает,и если ответить на вопрос заголовка то я бы выбрала дешевое барахло,именно для того что б его ломать)))И еще раз говорю,никого не слушайте,кивайте и соглашайтесь и делаете как считаете нужным,ребенок ваш,и игрушки покупаются за ваши деньги!
Злюка-закусюка• 06 мая 2015
купить 3 дорогие игрушки.
из неубиваеых советую (проверено):
небольшие viking toys
и
мусоровоз wow

также советую обратить свой взгляд на wader.

Технок, Орион не есть эталон качества :))) у нас они ломались уже по дороге от магазина до квартиры

в 2 года ребенок не способен ’ценить’ игрушки.
Деловитая• 06 мая 2015
попробуйте купить белорусские игрушки ’ полесье’ качество получше наших, в основном покупаю машинки хотвилс .
ТАЗератти• 06 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
і скільки ваш трактор коштував?
Скорая помощь• 06 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
ого тот что трактор фермера??с животными???У нас такой уже почти 2 года служи))Хотя у меня малый и кидал его и бил уже огого как
ОченьПриятно-Царь• 06 мая 2015
У меня у знакомой сын,тоже,пока игрушку не сломает или книжку не порвет - не успокоится.Именно намеренно ломает,сейчас ему 3 года,ничего не изменилось.Играет сломанными.Но мое мнение - с ребенком что-то не так.Агрессия проявляется,что ли .

Ответ дляdautch
Спасибо! Я действительно пробовала и дорогие игрушки покупать и дешевые украинские но эффект один. Муж ругается, что смысл выбрасывать 500-700 грн на игрушку, которой максимум через месяц не будет?
Ответ дляЗлюка-закусюка
купить 3 дорогие игрушки.
из неубиваеых советую (проверено):
небольшие viking toys
и
мусоровоз wow

Спасибо! первые мини-машинки есть. Я чего-то думала, что как раз они дешевые и наши :))
Ответ дляТАЗератти
і скільки ваш трактор коштував?
800 с небольшим гривен
Ответ дляСкорая помощь
трактор который едет, на него ставятся фигуцрки свиньи-коровы и прочее. и оно музыку выдает
трактор был залит компотом, уронен несколько раз в стену - перестал работать звук
ТАЗератти• 06 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Ну якби вас залили компотом - ви б також дар мови втратили)))
По суті: гляньте ціни на реально якісні іграшки, дитина не поламає і ще зможете потім продати

http://m.toysrus.com/skava/static/family.html?type...
Ответ дляТАЗератти

:)
Головная• 06 мая 2015
для начала научите ребенка играть игрушками. Он наверное у вас не знает что делать с ними потому и трощит. А вообще фирменные игрушки типа Чикковские -они не убиваемые,у меня 2 детей на них выросли еще и здесь третьему ребенку продала.
Kris333• 25 мая 2015
Развивающие деревянные игрушки для детей.
http://kesha.com.ua/cat_razvivaushie.php#dropgryd2...