СернаМоисеевна• 06 мая 2015
Девочки-прикмахеры подскажите по шампуню Эстель, голубая банка с дозатором
очень понравился этот шампунь, когда была на покраске, скажите что это за шампунь и можно ли им пользоваться постоянно?
СернаМоисеевна
• 06 мая 2015
Ответ дляkitika88
это увлажнение,с приятным запахом!
ага, мужу уж очень запах понравился
СернаМоисеевна
• 06 мая 2015
Ответ дляkitika88
это увлажнение,с приятным запахом!
значитможно и домой себе такой купить
сЛАдКОежКА• 06 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
значитможно и домой себе такой купить
дозатор (помпа) покупается отдельно. Неплохой шампунь, но плохо пенится
Я шалунья• 06 мая 2015
Девочки,приобрела такой же у своего мастера.месяц результат был шикарный,но потом,видимо,волосы привыкли и уже не тот эффект.у вас также или это так только у меня?и еще-он не очень хорошо пенится,но это вроде норма.
Ketrin_Cat• 06 мая 2015
Шампунь безсульфатный, увлажняющий. Волосы необходимо и ’поить’ и ’ кормить’ Увлажняющая серия - это как вода, питательная - как еда. Чередуем бальзамы с масками примерно 3/1 в зависимости от структуры и степени поврежденности волос. Не наносим ни маски, ни бальзамы, ни кондиционеры на корень и на кожу головы ( если только это не специальное лечение), только полотно, выдерживаем по технологии производителя.
Ketrin_Cat• 06 мая 2015
Ответ для77Iriska
я у парикмахерши покупаю, так как он не продается в обычных отделах все для парикмахеров.
Нет такой профессии ’ парикмахерша’... Обидно, чес слово...
сЛАдКОежКА• 06 мая 2015
Ответ для77Iriska
я покупаю литровую за 350. на парфюме.юа 250мл. - 126грн. если найдете дешевле, я с вами.
Это очень-очень дорого.
Тут на сайте 150-170 грн литровый бутыль без помпы
viktoriya_d_• 06 мая 2015
Ответ дляKetrin_Cat
Подскажите пожалуйста,а какой лучше для питания волос?
Ketrin_Cat• 07 мая 2015
Ответ дляviktoriya_d_
Все очень индивидуально, если из ’ Эстель’, есть маски: Маска Питательная CUREX CLASSIC для всех типов волос (CU500/М), Маска для волос с комплексом масел Q3, Gloss-маска для волос «Защита и питание» от OTIUM Blossom, Ночная маска-комфорт для усталых волос от OTIUM Miracle, Маска-комфорт для сильно повреждённых волос от OTIUM Miracle, Интенсивная маска CUREX THERAPY для поврежденных волос. Помочь подобрать может Ваш мастер, ну или сами ( методом проб). Сейчас многие бренды предлагают пробники своей косметики, что очень удобно.
viktoriya_d_• 07 мая 2015
Ответ дляKetrin_Cat
спасибо