Берюковна• 06 мая 2015
Чем вы лечите герпес?
Девочки, подскажите что-то действенное при герпесе. Мажу герпевиром уже второй день, к субботе нужно быть красивой, а у меня такая гадость на губах выскочила. Может таблетки какие-то попить? Вообщем, чем вы лечите эту гадость?
Катька Пушкарева• 06 мая 2015
Ацыклови таблетки мазь, мостав тот же что и зовиракса а цена в десятки раз дешевле.
Берюковна
• 06 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Написала блин, ацИкловир мазь И таблетки
А что лучше, таблетки или мазь?
фрау Гитта• 06 мая 2015
Ответ дляБерюковна
А что лучше, таблетки или мазь?
таблетки печень очень садят
,как поднимите иммунитет ,так эта гадость и уйдет
Мааарковная• 06 мая 2015
Я нашла самый действенный и быстрый метод избавиться от герпеса!Надо его вообще не трогать и ничем не мазать! От ацика у меня остался шрам(((
Берюковна
• 06 мая 2015
Ответ дляМааарковная
У меня разнесло пол. губы, как же не трогать???
Катька Пушкарева• 06 мая 2015
у всех состав один: основное вещество АЦИКЛОВИР, а вот цена очень отличается
Берюковна
• 06 мая 2015
Ответ дляbumbi
Фенистил пенцивир - очень хороший! Герпевир - фигня.
Про герпевир, это точно, фигня...(((
Язвочка• 06 мая 2015
Мне тоже в субботу надо быть красивой, так я вспомнила старый метод- намазала зубной пастой. То либо вреда спохватилась не знаю, но сегодня почти ничего нет и болеть перестало ТТТ
Берюковна
• 06 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Прижигаю корвалолом,проходит за день.
Я и сейчас могу прижечь??? У меня второй день пузырьки и чешется жутко.
Слоник-тоник• 06 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, состав одинаков, но почему-то герпевир тает и растекается, а зовиракс и фенистил - держатся на губе и эффект соответственный
NyushaPchela• 06 мая 2015
Первое:прокалываю сразу пузыри скарификатором и прижигаю настойкой прополиса
Второе:начинаю пить ацикловир каждые 4 часа пять дней
Третье:мазь герпевир/ацик
Подтяжка• 06 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
у меня тоже самое! Ацикловир и герпевир аж в рот затекают
А зовиракс отлично держится и хорошо заживляет
Masyanya12345• 02 июня 2015
Беременности нет? При беременности по-другому надо лечить его. Я корвалолом вообще мажу. Пахнет только - с ума сойти можно!