Зам. зав. Анонима• 06 мая 2015
Поспорили с мужем: на сколько лет на этом фото выглядит доченька
Девочки--вот сегодня такие фоточки получились.
У нас с мужем вышел небольшой "спор" (шуточный конечно--но всё же, любопытно, кто из нас прав)
Не буду говорить что сказала я и что сказал муж, позже напишу--кто из нас был прав, а вы помогите нам в этом :)))
На какой возраст на этом фото выглядит девочка?
язззззь!!!• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девушка наверное в паранже родилась и детей своих в ней же водит :) И не дай Бог кто-то увидит: ни-ни, что вы--это страшно то как! А если ещё и о возрасте догадается--всё, вообще пиши пропало
так вы ещё и хамка,
не удивительно.
моих детей оставьте в покое,мадам,
любуйтесь написанным о своей)))
не удивительно.
моих детей оставьте в покое,мадам,
любуйтесь написанным о своей)))
Плакат с автографом зимы• 07 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
если вы читаете такие топовые темы,
то да,
меня там не заметите,
я их прохожу)))
то да,
меня там не заметите,
я их прохожу)))
Да лааадно!))))
А я открываю почти все топовые темы, представляете?)
По логике вещей, вы по названиям тем должны ориентироваться и быстренько делать в каждой такой теме ’’ай-ай-ай!’’)))
Не в той теме стыдите!)))
Любавишна• 07 мая 2015
Сколько в обычную тему о возрасте ребёнка наползло гадюк,ну вы автор мазохистка,я б уже закрыла тему как минимум,особенно если б моих детей унижали!Мне кажется в тему про домашних животных больше хороших людей заходит!
Играюся• 07 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
ух, ты, а спросите его на этой фотке сколько девочке?
Какая красивая девчушка, яркая.
Аноним Секретарь• 07 мая 2015
и скажите зачем вы детям глаза,губы красите,даже для фото или праздника?
у детей естественная красота-они красивы всегда!