Зам. зав. Анонима• 06 мая 2015
Поспорили с мужем: на сколько лет на этом фото выглядит доченька
Девочки--вот сегодня такие фоточки получились.
У нас с мужем вышел небольшой "спор" (шуточный конечно--но всё же, любопытно, кто из нас прав)
Не буду говорить что сказала я и что сказал муж, позже напишу--кто из нас был прав, а вы помогите нам в этом :)))
На какой возраст на этом фото выглядит девочка?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Представляете--нет :) Для обсуждения ВОЗРАСТА--это немного другое
А по чему нужно было определять возраст, если не по внешнему виду? По ауре, что ли?
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ длябумбэби
зная это не стоило и выкладывать
что реально человек не знает сколько ребенку лет ?
А советчица вроде как для общения :)
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А теперь вернитесь немного назад и прочитайте ещё раз--внимательно
...Когда я создам тему с обсуждением о ПРОБЛЕМЕ--я вас ПРИГЛАШУ (откройтесь только). В этой теме--вы немного глуповато выглядите со своим ’не видит проблемы’ Когда будем обсуждать конкретно ’проблему’--я вам поведаю--что я вижу и прочее. Тогда и поговорим :) А сейчас --не имею желания.
В этой теме Вы выглядите глупее всех. Создали ее, нарываясь на комплименты, узнали ответы, но тему не закрываете. Еще чего-то ждете?
Мультик2012• 06 мая 2015
противно читать некоторые комментарии ,фу (((
почему не пишите открыто? хотелось бы посмотреть ’в глаза’ этим злобных и жестоким людям !
так обсудить ребенка ... при том , что мама этого не просила . начиналось все весело и банально , девочка нарядилась , ее подкарасили на выступление, после концерта купили мороженко , все довольны ))) но , нет , есть коварные тетки , кот. настоятельно стараются испортить день маме !!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ! идите спать .
мамочка, и Вам спокойной ночи ! не берите дурного в голову . дочка - умница и красавица , мамина и папина радость !!! успехов!
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Подождете комплиментов?
Вы странная, реально.
А вы бы только комплиментов ждали? Ну не судите по себе--я в них не нуждаюсь. Вариант--пообщаться--не рассматриваете?
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так мы с Вами общаемся, Вам не нравится.
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Пообщаться о том, сколько лет? Так на 5 страницах уже пообщались. Реальный возраст сказали. О чем хотите общаться?
мамуля Дашули• 06 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Надо же, а разве не для обсуждения внешности девочки мама темку создала?
нет,для определения возраста
Губы рыбы• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да меня нисколько не обижают неумные комментарии. Я научилась фильтровать информацию. Даже больше умиляют комментарии типа--перекормила. Люди не знакомы с реалиями жизни и с такими вещами, как гормональные проблемы и наследственность (у нас мама мужа была ооочень большой женщиной. Мы боремся с проблемой уже достаточно долгое время--но пока безуспешно. Но как бы по логике некоторых отписавшихся в этой теме--пока вес не сойдёт, я должна посадить ребёнка в подвал и не выпускать оттуда.
Я вот подумала: может им самим стоит поправиться--может добрее станут? (Полненькие люди чаще всего такие добряшечки--ну прямо как моя девочка--ооочень добрая и мнительная
Автор не переживайте и не обращайте внимание на злюк)
Я тоже лет до 14 была пышкой,больше чем ваша девочка...намного больше. А потом за год вытянулась, похудела ..при том что ни какие усилия к этому не прилагала.
После родов опять стала проблема веса )) У меня по маминой линии все полные,поэтому сейчас контролирю себя ))
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ длямамуля Дашули
нет,для определения возраста
Так определили уже. Автор возраст назвала. О чем еще общаться, автор не закрывает тему.
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ длябумбэби
ну и как общение, понравилось ?
нашлись выплюнувшие в сторону ребенка негатив
и зачем оно надо?
Их выплеск с ними же и останется, до ребёнка негатив не дойдёт, а я на ’таких’ не обижаюсь
Аноним Советчик• 06 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
ух, ты, а спросите его на этой фотке сколько девочке?
Можно и я попробую угадать?) лет 6-7?
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как вы переживаете. Вам и правда здесь не о чём общаться--летите на здоровье
, в других темах интереснее, где мужские причандалы обсуждают или любовниц (что у нас там ещё бывает топовым :))))))))))))
Пыхтелка• 06 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Можно и я попробую угадать?) лет 6-7?
там ей 8, но с косметикой конечно старше всегда выглядят в таком возрасте)
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так ЧТО обсуждать? Подскажите.
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так Вы в топ хотите!:)))
Аноним Советчик• 06 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
)))а я смотрела не по лицу
за косметикой не угадаешь), просто шея, ключицы, плечики - совсем детские))) Красотка!))
Пыхтелка• 06 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
)))а я смотрела не по лицу
спасибо)
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ дляМультик2012
Спасибо вам большое. Приятно осознавать--что добрых и просто человечных, тактичных и общительных людей всё же больше в жизни :) С такими всегда приятно общаться
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так ЧТО обсуждать? Подскажите.
Ничего--с вами тем более :) Спокойной ночи :)))))))))))))))))))
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да и так понятно, что комплиментов ждете.
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так Вы в топ хотите!:)))
Ха-ха--с вашей помощью точно скоро туда переместимся :)
Ну о выводах я уже писала выше --не буду повторяться: сами придумали и сами решили. Вы так развлекаетесь? Ну чем бы дитя не тешилось--как говорится
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пост 237--читайте каждый раз, как сделаете очередной свой вывод
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А Вы развлекаетесь, получив ответы на вопрос, но не закрывая тему в надежде почитать лицемерных каментов?
Я в дамках• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О--даже комментировать не буду. А вы точно знаете--что именно меня волнует и что я хочу обсудить? И если я не собираюсь обсуждать с вами вопрос веса--это значит, что он меня не волнует? Ну да-ну да, очень логично :) Не смешите меня пожалуйста.
По вашей логике--если ребёнок полный--я должна его упрятать в подвал и никому не показывать? Вы очень заблуждаетесь. И как минимум не имеете права мне писать--волнует ли меня этот вопрос. Это раз. Ну и дальше много выводов следует о вашей тактичности. Это два.
На этом с вами обсуждать тему прекращаю. Всего вам доброго и не иметь проблем с весом ваших детей.
Автор, Вам плюс 1000000000000
редко на советчице встретишь умение культурно ответить на хамство