06 мая 2015

Кто делал себе грудь? Подскажите белье

Спрашиваю не для себя. Груди чуть меньше недели. Примерно 4 размер (восстанавливали свою с 3 размера) Бюстики, естественно сейчас не одеваются, но скоро понадобятся. Косточки нельзя, врач сказал. Значит белье нужно без косточек и пуша. Модельки в основном не очень, хотя есть интересные.
Девочки, подскажите, какое носите, где покупаете
Бритоножка 06 мая 2015
тишина,значит никто не делал
ЛисАпедная 06 мая 2015
Ношу мягкие кружево.Люблю балконет модель.
автор Кукуша 06 мая 2015
Ответ дляБритоножка
тишина,значит никто не делал
делали))) а вот про бюстики чего-то не хотят писать))
автор Кукуша 06 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ношу мягкие кружево.Люблю балконет модель.
а балконет можно? там же косточки?
где покупаете? просто в магазинах?
Садоводница 06 мая 2015
хожу без белья..купила себе такую хрень..оно как топик что ли. в общем выглядит как повязка)) легкая компрессия, ничего не держит никуда не давит-просто соски прикрывает. А то убожество, которое без косточек и пушапов...даже бесплатно на себя не одену!
Садоводница 07 мая 2015
Покупала в трц украина..там куча магазинов белья на первом этаже..вот в одном из них и надыбала такое. а можно вопрос? А что это за дивное восстановление с тройки на четверку? Может наоборот?
Кисельная барышня 07 мая 2015
много моделей балконет! но с косточками’
внутри хлопок! качество отличное!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html
автор Кукуша 07 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Покупала в трц украина..там куча магазинов белья на первом этаже..вот в одном из них и надыбала такое. а можно вопрос? А что это за дивное восстановление с тройки на четверку? Может наоборот?
суть такая - своя грудь 3 потеряла форму. на консультации врач сказал что нижнее наполнение нормальное, а верхнего нет. Вот как бы заполнили. Поставили имплант, т.к. появился дополнительный объем.Я это еще не видела) Пишу так как поняла со слов
автор Кукуша 07 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
много моделей балконет! но с косточками’
внутри хлопок! качество отличное!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html
а разве можно косточки?
или их только первое время нельзя?
Садоводница 07 мая 2015
Ответ дляКукуша
суть такая - своя грудь 3 потеряла форму. на консультации врач сказал что нижнее наполнение нормальное, а верхнего нет. Вот как бы заполнили. Поставили имплант, т.к. появился дополнительный объем.Я это еще не видела) Пишу так как поняла со слов
тю так это обычное увеличение. Восстановление это когда с обвисшей 4-5 делают шикарную троечку без использования импланта
автор Кукуша 07 мая 2015
Ответ дляСадоводница
тю так это обычное увеличение. Восстановление это когда с обвисшей 4-5 делают шикарную троечку без использования импланта
выразилась так) врач красиво описал, мне передали) но вы правы, по сути да, увеличение, т.к. есть имплант