Olga Kalina• 06 мая 2015

Мамочки, зайдите, плизззз

Девочки, вопрос...можно смешать киви и банан в одном пюре? Сладкий банан доча не любит, а киви любит, но он сильно кислый, на желудок не особо хочется много давать..Можно их смешать?
Ксюца• 06 мая 2015
а сколько ВАМ???

автор Леди Г • 06 мая 2015
Ой, не написала...нам год и месяц:-)
Простецкая• 06 мая 2015
а почему и нет?попробуте чуток смешать,потом как вам на вкус будет ,решите давать или нет.Только не на ночь.
Гигиенишвили• 06 мая 2015
Можно. А вы семеренку яблочки не покупаете? Очень полезно и кисло тоже. Но мы в год грызем из с удовольствием.
Таня Ляшенко• 06 мая 2015
можно,нам уже 1,10 но я давно по чуть-чуть мешала все
Ксюца• 06 мая 2015
конечно можно,только с киви не переборщить,чтобы кислое сильно не было)))
автор Леди Г • 06 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Мы яблоки вобще не едим, не в каком виде((((
автор Леди Г • 06 мая 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
Спасибо, будем пробовать:-) Хотелось мнение со стороны:-)
Простецкая• 06 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Чтоб не сильно кисло было я добавляла Детское печенице