Хочу в БАНю• 06 мая 2015
Косметологи,зайдите пожалуйста
ваши отзывы об этом препарате Princess Rich и стоит ли его применять для лифтинга и темных кругов?Моя косметолог советует ,но я сомневаюсь..Спасибо за ответы
Просто болталка• 06 мая 2015
Не бойтесь и колите. Там просто папулки дольше рассасываются и колют микропапулой. От темных кругов не помогает ничего, что я только не колола.
Хочу в БАНю
• 06 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
этот препарат кололи вы?Какой эффект расскажите пожалуйста