котопёс• 06 мая 2015
м.Рівне. Перукар.
Колись хотіла бути перукаром але пішла в медицину. Хочу виправити цю ситуацію але сижу в декреті(дит.8міс). Де можна в Рівному вивчитись заочно або може є курси після яких можна добре володіти ножницями?
Кубик Рубика• 06 мая 2015
В Ровно Парикмахеров и маникюрщиц больше уже чем продавцов. А продавцы-это большинство в Ровно. Если серьезно, то ввиду кризиса и роста цен (в том числе и на расходники, инструмент, Оренбург и оплату коммуналки) многие даже хорошие мастера не слишком заняты, посредственные мастера простаивают, а плохие или нераскрученные мастера без стабильной клиентской базы могущих себе позволить ищут другие профессии. Но учить вас захочет каждый, ибо вы за это платите. Вам будут хвалить и рекламировать, чтобы не сорвались с крючка (у некоторых курсы- важная доходная статья). Из наиболее для вас реальных заведений - это курсы при центре занятости или при салоне ’Локон’ возле драмтеатра (слева от главного входа через дорогу) - и там, и там одни и те же преподаватели и дают бумажку:)))
Українські речі для малечі• 06 мая 2015
Я раніше працювала в цій сфері (не перукарем), так от скажу Вам точно, що в Рівному багато грошей мають не так багато перукарів. Найевективніше - вчитись персонально в майстра. Раніше класно вчив Кучнєв, та кажуть він виїхав за кордон. Таня з Віталітіс вчить, Оксана з Креатива.