Упругая попка• 06 мая 2015

Аквапарк в Дрим Тауне, Киев

Девочки подскажите пожалуйста, собираемся на предстоящих выходных в аквапарк в Дрим Таун и так получилось, что годовалого малыша придется брать с собой, поэтому возникло 2 вопроса:
1. Нужен ли билет годовалому ребенку.
2. С мая там на крыше открыли террасу для принятия солнечных ванн, вроде обещают жаркую погоду, кто знает кроме шезлонгов там есть зонтики, а то не хочется как то обгореть с первого раза. Заранее спасибо.
УлыбАчка• 06 мая 2015
билет кажется там для всех надо покупать. А о террасе спасибо что сказали, прикольно 2 в 1, и на горках можно покататься и на солнышке понежиться, отличный вариант для тех кто в городе остается

Басноплетка• 06 мая 2015
на сайте есть телефоны
http://aqua.dreamtown.ua/content.php?page=tariffs