Спелый баклажан• 06 мая 2015
Пригласили на Д.Р. что подарить?
Пригласили на не плановое д.р. к девочке 12-13 лет точно и не знаю сколько будет .что подарить грн на 200?? чем увлекается не знаем
Спелый баклажан
• 06 мая 2015
Ответ дляГага Газу
деньги,такой возраст,что с подарком моджно прогадать
у меня их нет я хотела что то купить на карточку.
Бандитка Сью• 06 мая 2015
в таком возрасте конечно лучше купить сертификат на определенную сумму, а она сама бы уже купила колготки, помаду или что считает нужным. В магазинах Ева, Космо продаются такие сертификаты и вы можете за них карточкой расплатиться. Или тут видела продавали в Брокард дешевле номинала
SobimaDesign• 07 мая 2015
Я так понимаю, что у автора у самой какой-то сертификат есть и она его потратить а подарок хочет, т.к нет денег. Если так, то в каком магазине?