Сегодня я не я• 06 мая 2015

Какая форма и вообще, какие ОЧКИ в моде в этом году? Хваст что купили с фото))

Солнечный зайчик• 06 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему не меняется, авиаторы давно прошли свой путь. Они были популярны давным давно. А когда именно заполонили ими все рынки(китайщиной),то логично,что они уже как моветон даже.
Прошлый сезон- очки-лисички,стрекозы.
Рей бен -яркие, неоновые оправы.
даже не знаю, что и сказать... это вс равно что сказать - не, ну кожаную куртку косуху уже даже на рынках продают, это моветон) ее тоже шьют в китае бывает!

дамаБезСобачки• 06 мая 2015
Блин, мне с квадратной формой лица не идут ни авиаторы, ни кошачьи глаза. Только крупные очечи, типа НМ МАНГО беру.
Подметайло• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
вообще модны всегда. это у китайцев массово заказали 3 года назад и парили всем. Поэтому даже вы например знаете, что это такое. А так я всегда в них ходила и всегда ходить буду.
авиаторы модны всегда) были модны задолго до того, как колхоз о них узнал)
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну,это понятно,в Китае шьют всё. Не в этом дело. косухи тоже уже из моды вышли в этом сезоне)
Солнечный зайчик• 06 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
весной 2014 масово все начали носить,но не так как авиаторы!!!
ну что сказать... я как-то не буду зависеть от того, что там подделывает китай и чем была заполнена троещина.
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Правильно,поддерживаю)
Солнечный зайчик• 06 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
их просто носят и все. и сейчас, и 50 лет назад, и через 50 лет будут носить.
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2015
ещё)
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2015
Ответ дляПодметайло
ну-ну)

Подметайло• 06 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Про Ray-Ban. Ф.1- НЕ модно. ф.2- Модно.
ну а дальше ’блеснуть’? клабмастер - модно или нет?
Солнечный зайчик• 06 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
может просто побольше размер померять? будут крупные авиаторы или крупные кошачьи глаза
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2015
Ответ дляПодметайло
А чего мне блистать,здесь все говорят Рей бен авиаторы в модеЯ говорю,что давно вышли из моды, как клабмастеры(но эти более новее модели))
Подметайло• 06 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
более новее ясно все...
TATIYANA• 06 мая 2015
Такие, что б не быть как все)))
Солнечный зайчик• 06 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
клабмастер одна из самых старых моделей
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2015
Ответ дляПодметайло
более новее ясно все...
Это вы ’блистаете’ во всей красе)))
модель Aviator (авиаторы) выпускаются с 1937 года, модель Wayfarer (вайфареры) производятся с начала 1950-х годов, Модель Clubmaster возратилась к нам из 50-х годов, модель в стиле ретро, сегодня вновь стала бешенно популярной среди знаменитостей.
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
клабмастер одна из самых старых моделей
Авиаторы-37 год, вайфаер-1950 год, а ПОСЛЕ идут клабмастер
дамаБезСобачки• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Да примеряла разное, лицо становится, как у терминатора Арни)) тяжело смягчить такие черты лица
Таракашечка• 06 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что вы несете?
Посмотрите фото знаменитостей 2015 и успокойтесь.
Это классика, модель подходящая практически всем.
Еще и правнуки наши носить будут.

Солнечный зайчик• 06 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
и вот авиаторы как раз перестали быть модными в этом году, вайваеры пока еще модные (ну да, те ж с 50, а не с 37), и клабмастеры - новинка, ага.
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы просто сказали,что клабмастер более старая модель,-я показываю факты.Они самые новые из 3- х моделей)))
Если вы думаете иначе-ваше право,я не удивлюсь,что вы где-то по троещине и ориентируетесь.
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2015
Ответ дляTATIYANA
Такие, что б не быть как все)))
Вот эти самые классные!
Солнечный зайчик• 06 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
на этот поток бреда мне уже возразить нечего)
Таракашечка• 06 мая 2015
Пойду выкину маленькое черное платье и туфли лодочки, говорят,
нафталин, аккурат в 2015 из моды вышли.
Пирожкиня• 07 мая 2015
Первое фото так, чтоб улыбнуть))) А вообще насколько мне известно, то в этом году круглые в моде.
TATIYANA• 07 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
ф.1 -класс, ещё такого не видела
Пирожкиня• 07 мая 2015
Ответ дляTATIYANA
ф.1 -класс, ещё такого не видела
главное, актуально очень)))
Кондуктор маршрутки• 07 мая 2015
Ответ дляЛгин
У меня такие , рай бен авиатор и барбери , очень люблю их
Русская по виду буква ’а’ произносится по ангийски как ’э’
Рэй БЭн - Преграда лучам в переводе
Рай и БАн ни при чем)))
starmn• 07 мая 2015
Авиаторы, вайфареры, боулайнеры, кошачий глаз, круглые и панто - вечная классика. Их носили, носят и будут носить. И это никак не зависит от ассортимента на украинских рынках и китайских площадках.
Гуру троллинга• 04 июня 2015
конечно же Диор соу Риал)))Свои заказывала здесь по акции:
http://opticglasses.com.ua/n143101-ochki-dior-real...