Мядуза аля моргонер• 06 мая 2015

сумка мужская ручной работы до 1000 реально найти??

реально ли найти мужскую сумку через плечо кожаную до 1000 грн?
может кто то знает где заказать?
как то видела на ярмарке в Киеве классные сумки, жалею что не взяла контакты
девочки, помогите, у мужа скоро день рождения
Веселуха Муха• 06 мая 2015
нет не реально! вы сейчас цены видели какие?!

Leka_Leka• 06 мая 2015
Брала тут, правда женскую. Очень довольна. Не продаю, поэтому не думаю что кто то сочтет за рекламу :)
https://www.facebook.com/oleg.grynkiv/media_set?se...
rusgalich@mail.ru• 06 мая 2015
У меня муж сам из кожи шьет, ручная работа. Кобуры, ножны, барсетки через плечо.
svitlana1986• 06 мая 2015
Ответ дляLeka_Leka
тоже хотела дать этого мастера, но вижу уже есть;) цены недорогие, думаю, в зависимости от объёма сумки, можно договориться. Только он загружен, придётся подождать наверное.
rusgalich@mail.ru• 06 мая 2015
Продает по смешным ценам, говорит хобби:-)
автор panee • 06 мая 2015
Ответ дляrusgalich@mail.ru
что то не получается Вам в личку написать с планшета, а где можно посмотреть работы Вашего мужа?
автор Мядуза аля моргонер • 06 мая 2015
Ответ дляsvitlana1986
спасибо, девочки

rusgalich@mail.ru• 07 мая 2015
Ответ дляpanee
На днях загружу нотки. Но сумки у Котилася торба с сылки фейсбука(верхнее сообщение) очень классные, мой муж еще не скупил всех инструментов, чтобы делать такую красоту. А вот кобуры и ножны у мужа отличные, еле успевает обеспечить знакомых.