Мядуза аля моргонер• 06 мая 2015
сумка мужская ручной работы до 1000 реально найти??
реально ли найти мужскую сумку через плечо кожаную до 1000 грн?
может кто то знает где заказать?
как то видела на ярмарке в Киеве классные сумки, жалею что не взяла контакты
девочки, помогите, у мужа скоро день рождения
может кто то знает где заказать?
rusgalich@mail.ru• 06 мая 2015
У меня муж сам из кожи шьет, ручная работа. Кобуры, ножны, барсетки через плечо.
svitlana1986• 06 мая 2015
Ответ дляLeka_Leka
Брала тут, правда женскую. Очень довольна. Не продаю, поэтому не думаю что кто то сочтет за рекламу :)
тоже хотела дать этого мастера, но вижу уже есть;) цены недорогие, думаю, в зависимости от объёма сумки, можно договориться. Только он загружен, придётся подождать наверное.
Мядуза аля моргонер
• 06 мая 2015
Ответ дляsvitlana1986
спасибо, девочки
rusgalich@mail.ru• 07 мая 2015
Ответ дляpanee
что то не получается Вам в личку написать с планшета, а где можно посмотреть работы Вашего мужа?
На днях загружу нотки. Но сумки у Котилася торба с сылки фейсбука(верхнее сообщение) очень классные, мой муж еще не скупил всех инструментов, чтобы делать такую красоту. А вот кобуры и ножны у мужа отличные, еле успевает обеспечить знакомых.