Карусель-весель• 06 мая 2015

Секс с...хм...эскорт-леди, измена или нет?

Собственно и весь вопрос. Спорила сегодня, была отчасти удивлена мнением женщины.
Результат:
вже голосів: 85
81 (95.29%) измена
4 (4.71%) нет
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
расшифруйте, непонятно

Пенять на зеркало• 06 мая 2015
Солнечный зайчик• 06 мая 2015
А что Вас удивляет? Очень многие секс с проститутками за измену не считают. Из этого следует, что проституток не считают за людей, как кукла резиновая. Кукла - это же не измена.
автор Карусель-весель • 07 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
расшифруйте, непонятно
Что непонятного? Если ваш мужчина трахнет проститутку за деньги, вы будете считать это изменой?
автор Карусель-весель • 07 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А если конкретно ВАШ так сделает?
На морозе• 07 мая 2015
Я думаю измена, потому что Ваш муж почитал, то какая-то там проститутка может быть лучше....
marishka17143• 07 мая 2015
измена конечно