У кого такое было• 07 мая 2015
кто и как лечил и вылечил хронический карательный ринит?
КрытыхРынков• 07 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ах ты, планшетина...КАТАРАЛЬНЫЙ ринит!
а я только ради этого и зашла)) карательный)) думаю что за зверь такой))
Цветик-семицветик• 07 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
гомеопатией
гомеопатия не всем подходит. лечила я дите- лечила 4 года. извините за грубость- до жопы дверца
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ага, а я вся такая набираю, всё правильно,сохранить. а потом смотрю-ну не ешкин кот?
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ого. Столько времени . там дело ещё в том, что желательно устранить причину для эффективности лечения. А она может быть как внутри, так извне
Пусин Кукин• 07 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
когда нет улучшений в течении 4-6 мес, ни с какой стороны, тогда гомеопат должен поменять лекарство или в гомеопата, а ждать 4 года это глупо!