Не буду• 07 мая 2015
А я только что в конфете нашла... кусок клеенки...
Сколько видела подобные темы, никогда не могла подумать, что найду что то подобное на клеенку, в конфете... А я их так любила... Есть ли смысл звонить на их фирму? Батончики "Вкуся" Фу блин.
Не буду
• 07 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
ой, а я так батончики не люблю.
Не в тему конечно)))))
А я любила...
Не буду
• 07 мая 2015
Ответ дляКопуша
А нечего ночью конфеты трескать!)))))
Та я же чуть чуть. Муж уехал, решила себя побаловать)
Не буду
• 07 мая 2015
Ответ дляБосоножка
Я в Круассане 7дэйс нашла крепление от часов...Точнее не нашла, а наткнулась на него зубами и откололся кусочек зуба
Ужас
Осторожная• 07 мая 2015
Ответ дляБосоножка
Ого
Не буду
• 07 мая 2015
Ответ дляMariacci
Хорошо, что не таракан или кусок крысы. Клеенка это не страшно
Так то да, а если бы малой взял... Он целиком в рот пихает!
Копуша• 07 мая 2015
Ответ дляНе буду
Ааа, ну тада лаадно!))))
Не буду
• 07 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Это знак - не жрать конфеты по ночам!
Хреновый знак! От шока съела 2 другие
Горизонтальный самовар• 07 мая 2015
А мне в печенье как-то гвоздь попался. Хорошо, что не проглотила и зубы целые остались, но как вспомню это ощущение на зубах, просто жесть.
Не буду
• 07 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
скажите спасибо, что это не мышь
Думаете, она бы там поместилась?
Копуша• 07 мая 2015
Ответ дляНе буду
Думаете, она бы там поместилась?
Лапка бы поместилась за то))))
Не буду
• 07 мая 2015
Ответ дляAteya
я как-то здесь писала, как мама видела в магазине пачку Ароматика сухофрукты (клюква) и там червяк большой был среди этого добра. Брали ту фирму лет 5...больше не беру:(
Это кошмар!
Не буду
• 07 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Большой?
Не буду
• 07 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А батончики, кстати, эти тоже очень люблю.
Вкусные, зараза
Дружная семейка• 07 мая 2015
А ми в піці знайшли кусок пластикової тарілки,доречі гострий.Піцу замовляли з піцерії.Але я до них ходила вони ще той пластик надовго запам´ятають.
Доречі читала що в Агуші знайшли кусок скла-це вже взагалі жах.
В рот не ложи• 07 мая 2015
Ответ дляНе буду
Думаете, она бы там поместилась?
элемент запроста! лапка, хвостик....
Горизонтальный самовар• 07 мая 2015
ну, как бы не маленький. Печенье само большое, кукурузное, по-моему, называется и гвоздь туда по размеру приличный всунули.