Ковбой Хагис• 07 мая 2015
Чому з часом почуття зникають? Як прожити в шлюбі щасливо багато років, а не як
а не як сусіди?
Де ті метелики в животику? Чому тепер купа інших важливіших справ, які відсовують кохану колись людину на другий план?
У мене просто крик душі((((((((
Крошка Енот• 07 мая 2015
Автор, я вас очень понимаю. У нас стаж брака почти 9 лет, тоже 2-е деток. И вот меня тоже недавно начало клинить - хочется романтики, чтоб дыхание останавливалось, чтоб утром кофе в постель...
Стараемся последнее время разнообразить досуг - на выходных в кино, театр (не ходили туда раньше вообще), в парке погулять, что-то вместе приготовить. Вот на выходных хочу сделать сюрприз - купила прогулку часовую на лошадях, закажу фотосессию.
Очень важны общие положительные эмоции, тогда и бабочки прилетают
Автор, а как у вас с сексом?
Lux Aeterna• 07 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
уважение и компромисы, с двух сторон
автор говорит о чувствах, а не о договоренностях, что вы моете посуду по очереди