Ширли-Мырли• 07 мая 2015
Секс. Попалились. Он думает, что я его подставила
Оставались после работы, он настаивал (А.), говорил - подожди, подожди.
Выправаживал "друга" из кабинета, забрал у него ключи, сказал, сам закроет.
Они с "другом" делают вместе одну рекламу на приличную сумму, а "друг" оказался мудак.
На следующий день "предложил" забрать себе работу, которую они почти доделали вместе.
А то, говорит, расскажу девушке (гражданской жене)
Но самое обидное не это, а то, что А. думает, что я его подставила.
А я действительно испытываю к нему чувства. Это была наша первая близость.
Мне обидно до слез, у нас могло все получиться, оправдываться я не хочу, т.к. ни в каком сговоре не была, но и терять начало отношений тоже.
Что делать?
Сумчатая кошка• 07 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
покайтесь и никогда не влезайте в чужие отношения.жизнь потом вам таким бумерангом ответит-мало не покажется.и точно не стоит из-за материальной стороны парится всего этого бесстыдства.моя подруга тоже гуляла с занятыми.теперь ей 38-забеременнеть не смогла,замуж не вышла.сидит и воет в одиночестве.зато,когда жены ей звонили и проклинали-только насмехалась-типа,понятно,чего им изменяют.теперь уже не до смеха
и Вы реально думаете, что угрозы бумеранга впечатлят Автора?
там походу и восьмое кольцо ада не напугает ее, скорее всего она все равно будет давать каждому, кто знаки внимания окажет
Ширли-Мырли
• 07 мая 2015
Ответ дляПосле 18
У меня на работе сотрудник обхаживал девочку 6 лет :) Наконец вот в этом году ’случилось волшебство’. Ну дверь еще открывает ей, конечно. и курточку подает. Но обхаживает уже девушку этажом выше. Но он свободен, так что тут...сами бабы-дуры.
А со стороны это так и выглядит: ’хочет чпокнуть’
И что прямо всем известно, что ’случилось волшебство’?)
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Да, кстати, потому что мне так сложнее. Он старался доставить мне удовольствие
не стесняйтесь, вываливайте на нас всё. Где, как, в какой позе? (если что, это сарказм)))
я уже писала что вы глупенькая, но реально уже глупость с идиотизмом граничит)))
Ширли-Мырли
• 07 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вы по себе, наверное судите
Красавица писяная• 07 мая 2015
Ответ дляAlinushka_16
Ясно...пусть друг попробует доказать что у вас был секс,а вообще то если ваш А.серьезно к вам относится значит его не должен пугать разрыв с его девушкой
100%
Карамелька• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
вот они - жены-хамки. Не зря вам изменяют
Сейчас автор, меня разорвет, то ли от смеха, то ли от злобы, мне пока не изменяли, ну я так думаю, по крайней мере, а вот мой папа, из этой категории мужчин, и не дай вам Бог когда- то оказаться на месте жены которой нагло врут, помню как моей маме было плохо, руки на себя наложить хотела, а все из- за кобелей и блядей!
Милашка-оторвашка• 07 мая 2015
Найдите чтото на того второго сотрудника (копроматик какойто) с шантажистом надо говорить на его языке, тогда уж будет молчать как мышь. А по поводу ваших отношений, не обижайтесь, у меня был парень который вот так же ускакал к другой мадам(я потеряла 10кг на нервной почве и сидела на успокоительном), но быстро вернулся назад( правда мне уже он был не нужен, не люблю предательство) не знаю почему их отношения не удались, но факт остаётся фактом.
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Та они то живут, то не живут. При чем здесь фу, детей нет
Они все так говорят, я типа с ней не живу, она стерва или что-то в этом роде. А ВЫ наивная...
Сумчатая кошка• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вы по себе, наверное судите
нет, по Вам. Мой муж единственный мужчина в моей жизни, и необходимости перепихиваться с чужими мужиками у меня нет
Я такое• 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
толь ребенок совсем...Не писала автор сколько ей лет и какой по счету опыт?
Купипупсичек• 07 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
может задумается ...
Ответ дляШирли-Мырли
ВЫ ВСЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ МУЖЧИН, КАК ТУПЫХ, ВЕДОМЫХ, СЛЕПЫХ КОТЯТ, КОТОРЫМИ ВСЕ КРУТЯТ. КОТОРЫЕ НЕ СПОСОБНЫ НА ЧУВСТВА, ТОЛЬКО ТРАХАТЬСЯ ХОТЯТ. ОЧНИТЕСЬ. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, А ТО ТУТ ТОЛЬКО ГЕРОИНИ-ХОЗЯЙКИ НАМБЕР ВАН.
СПРАШИВАЮ, КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ - ВСЕ ВЫССКАЗЫВАЮТ СВОЕ ФЕ.
ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, МНЕ ВСЕ РАВНО НА ТУ, К КОТОРОЙ ОН ИДТИ НЕ ХОЧЕТ, А ОСТАЛСЯ СО МНОЙ
А после секса он куда пошел?
По теме: отношение в этой ситуации наладить сложно, потому что доверия нет изначально. Можно наладить систематический секс. Оно вам надо?
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляЯ такое
ага. если ребёнок, то прям даже жалко и неловко за неё...
После 18• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
конечно!!! :)
Красавица писяная• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Все равно я считаю, если то живут вместе, то нет и не расписаны - ЭТО НЕ СЕМЬЯ!
Будет своя семья , тогда может с собственного опыта поймете что семья , а что нет . НЕ ВАМ СУДИТЬ !!! кто такая вообще ?
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вы по себе, наверное судите
сколько Вам лет:? какой это у Вас по счету мужчина?
КлараЦеткин• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А почему никто не может подумать, что он сам запутался?
боюсь даже предположить в чем
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А. - это мой коллега, с которым был секс.
Но он наверное тоже что-то ко мне чувствует
Да. Просто потра..тся захотелось. Новых ощущений. Вот и все чувства. Не поймете пока сами женой не станете. Не важно, то вместе то нет. Он же все равно с ней.
бювет_в_обед• 07 мая 2015
Автор откройте глаза. Для А, я так понимаю важно чтобы жена об этом не узнала, с ваших слов он готов пожертвовать проектом, да ещё и вас обвинил.
Вы ему не нужны, а вы пишите что могло что-то получиться. Для него это просто пирипихон, вас использовали, вот и все.
Закрывайте тему, не позортесь и откройте глаза и посмотрите на себя со стороны.
Что с вами будет дальше? Так и будете шляться по женатикам, при чем каждый последующий с более низким уровнем достатка будет.
И не говорите чтоигражданс жена это не жена.
Её всем нужен штамп в паспорте
КлараЦеткин• 07 мая 2015
Ответ дляksuha747
Автор, а у вас этот мужчина случайно не первый? Как-то все у вас наивно и романтично, и влюбленность беоглядная, и вера в чудо беспробудная. И реально, как будто вам 18 максимум. И мужчину друг очень вовремя подставил.
ага, и девушке с которой осталось 2 вопроса решить, боится что друг расскажет..))
Красавица писяная• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Он перед сексом говорил, что это начало его новой жизни.
А с его девушкой ему осталось решить кое-какие совместные вопросы
Господи
какие вопросы
не создавайте иллюзию , плакать будете и жалеть спустя время , зачем же так вцепилась в этого мужика , он же даже в любовницы Вас не берет . не делайте себе хуже , если бы хотел быть с Вами ничего бы его не остановило , не работа , не жена , не друг !
какие вопросы
Ластоноша• 07 мая 2015
Ответ дляAlinushka_16
Если бы у него были серьезные намерения, более того, сам бы, будучи настоящим мужчиной, пошел бы и честно рассказал, что отношения больше не возможны и втрескался в другую ))
Ато тоже мне мужик (
Тетя из министерства• 07 мая 2015
если он так переживает, что девушка узнает, и думает о Вас плохо - значит, нафиг Вы ему не нужны, попользовался Вами и все. Он- козел и мудак, потому что изменил своей подруге (жене - неважно, кому), а Вы - влюбленная, наивная дурочка без малейшего чувства собственного достоинства.
После 18• 07 мая 2015
Автор, кстати вариант разговора: ’Дорогой, а какая разница, что гражданская жена узнает?? ТТы же вчера начал новую жизнь. Все равно собирался решить пару вопросов - и все! Вот все само собой и решилось’
и посмотрите, что ответит
Сегодня на диете• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Друг знает о сексе между мной и А. и шантажирует А.
Хочет снять сливки с проекта сам, хотя А. там половину сделал
а чем шантажирует,если не знает о вас и А.?
Очень-очень• 07 мая 2015
То, что Ваш кобель (простите) выпроваживал друга из кабинета, называется ’попалились’?))))))
Нет, это он сообщил ’вали быстрей отсюда, мне нужно свободное помещение потрах...’
Мда...
МошеЙница• 07 мая 2015
Ответ дляЯ такое
не судите всех по себе, меня не использовали, я не белая и не пушистая, я обыкновенная.
Я не по себе сужу,и вам лично я не писала этот пост.Я сужу по жизни,по женщинам с работы и женщинам с дома.Обычно подстилки и выходят замуж.У меня подруга не подстилка и до сих пор сидит в девках.Так что жизнь не черно-белая,в ней есть и другие цвета.
Сумчатая кошка• 07 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Они не расписаны, так, то вместе, то нет. Я считаю - это не жена.
Любил бы он ее, был бы с ней
Если не любит,по вашим словам,то почему боится шантажа