Ширли-Мырли• 07 мая 2015

Секс. Попалились. Он думает, что я его подставила

Оставались после работы, он настаивал (А.), говорил - подожди, подожди.
Выправаживал "друга" из кабинета, забрал у него ключи, сказал, сам закроет.
Они с "другом" делают вместе одну рекламу на приличную сумму, а "друг" оказался мудак.
На следующий день "предложил" забрать себе работу, которую они почти доделали вместе.
А то, говорит, расскажу девушке (гражданской жене)
Но самое обидное не это, а то, что А. думает, что я его подставила.
А я действительно испытываю к нему чувства. Это была наша первая близость.
Мне обидно до слез, у нас могло все получиться, оправдываться я не хочу, т.к. ни в каком сговоре не была, но и терять начало отношений тоже.
Что делать?
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляДеловитая
гарантирую, что съезжать она долго будет - полгода точно, а потом или тебе надоест вешание лапши или скорее всего ему надоешь. Нормальный мужик с такой как ты связываться жизнь не захочет
А ты тоже мужу надоела, раз злая такая?
4есотка• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Они не расписаны, так, то вместе, то нет. Я считаю - это не жена.
Любил бы он ее, был бы с ней
Любил бы он вас, был бы с вами!
И не имел бы вас на работе, а домой привел.. ну уже после расставания с женой.
Деловитая• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А ты тоже мужу надоела, раз злая такая?
я муж :) И с такой как ты - не связывался бы.
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ для4есотка
Любил бы он вас, был бы с вами!
пост 197. Уже с ним поговорили, расслабьтесь
котэрия• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Он перед сексом говорил, что это начало его новой жизни.
А с его девушкой ему осталось решить кое-какие совместные вопросы
Извините, а сколько Вам лет?
Они все так говорят. Дальше будет - я с ней живу, но не сплю, ей некуда переехать и т.д.
Тетя из министерства• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я ТОЛЬКО ЧТО ХОДИЛА С НИМ НА КОФЕ И ПОГОВОРИЛА

сделала вывод: никогда даже с подругами не буду обсуждать свою личную жизнь, не то что на форуме, а то насоветуют такого, что жизнь испортят.
Я сказала: Разберись в своих чувствах. Есть у тебя жена или нет. И кто тебе я - девочка для секса? И почему ты боишься, что узнает твоя девушка, если ты ее не любишь?
Он сказал, что был идиот, когда вскипел с этим шантажом. И чтобы я ему поверила, что он серьезно ко мне относится, он скажет девушке, чтобы она съезжала с его квартиры, а пока она найдет себе жилье, он будет со мной.
Он об этом ночью думал.

Так что спасибо тем, кто советовал поговорить и все выяснить.

А злюки-жены тут зря шипели. Я бы тогда раскисла окончательно, если бы надулась на него или ’ушла бы в сторону’.

дальнейший наш разговор описывать не хочу, но я уже становлюсь счастливой!

Правильно, главное - всегда обсуждать прямо проблемы.
Всем всего хорошего, кроме злючек
ха!)) ну да, становитесь счастливой, с такой-то лапшой на ушах, еще бы))) Настоящие мужики себя так не ведут, так же, как и настоящие женщины.
Тетя из министерства• 07 мая 2015
Ответ длякотэрия
Извините, а сколько Вам лет?
во-во)))
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Может по вашим меркам я ненастоящая и он ненастоящий, но нам вместе будет хорошо, а вы не захлебнитесь ядом
На-перекуре• 07 мая 2015
Автор, принцип Don´t shit you eat должен удерживать от перепихонов на рабочем месте независимо от того, насколько сильны Ваши чувства. Вам нужна такая репутация?
Теперь как подумаешь, чем сотрудники по офисным столам и стульям после рабочего дня елозили
Не повторяйте ошибку, и будет Вам счастье
После 18• 07 мая 2015
Ну снова налетели! Автор, надеюсь, он Вас не обманет! Но держите ухо востро
Деловитая• 07 мая 2015
Ответ длякотэрия
Извините, а сколько Вам лет?
Та так и будет. Он думает - почему бы не воспользоваться моментом, если попалась такая дурочка и еще одно место чешется у нее настолько, что готова репутацией рисковать...Можно и поматросить ее несколько месяцев...
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляДеловитая
А без анонима, слабо?
Что же это муж смайлики все ставит?
СССРовна• 07 мая 2015
1- он не закрыд дверь не случайно,
2- друг вернулся не случайно, они с другом ету схему применяют не первый раз, просто разводят сотруднц на секс. В следующий раз он будет застукивать друга и шантажировать. Вас просто развели как котенка, cочуствую.
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Спасибо, я тоже надеюсь, как же без доверия-то?
Деловитая• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А без анонима, слабо?
Что же это муж смайлики все ставит?
Мне тебе совет мужской - если та максимум через 2 недели не съедет, то беги от него, 100% голову морочит.
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
автор, забейте на клуш которые швыряют в вас тапками...Нельзя разрушить то чего нет, разве что илюзии жен, они считают мужчин вещами, которые можна отнять или украсть. Поговорите со своим колегой и поставте на место, если он считает что вы его подставили - пусть катится, а если все таки он просто в емициях так сказал, то вместе решайте проблему, которой не должно быть вообще то - ведь ему не важны предыдущие отношения. А то что говорят, мол без денег не нужен - дело не в деньгах, а в подлом шантаже.
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Ну вы и сплетник
Мужские советики) ну-ну.
Он сегодня будет ночевать со мной
Зарядка для хачапури• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вобщем сегодня с ним серьезно поговорю в обед, зря вы думаете, что я не могу быть жесче
а кем вы работаете?
4есотка• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Все равно я считаю, если то живут вместе, то нет и не расписаны - ЭТО НЕ СЕМЬЯ!
По вашей логике выходит, что если не расписан, а просто встречаешься с девушкой, то можно подгуливать и с другими. АЧЕ? Не семья же! Девушка, себя поставьте на место его гражданской жены.
ФрекенБок• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Любил бы он ее, был бы с ней
любил бы Вас, ему бы было наплевать на шантаж.
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Уже поговорила, пост 197. Все хорошо, спасибо
Деловитая• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вы и сплетник
Мужские советики) ну-ну.
Он сегодня будет ночевать со мной
где, на столе в офисе?
Тетя из министерства• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
не, ну правда, Ваш МЧ сам не знает, чего он хочет. Он НОЧЬ ДУМАЛ и подумал. Т.е., когда он Вас трахал на работе, он еще не знал, нужны Вы ему или нет, и ТОЛЬКО после долгих раздумий его, бля, осенило. Да мудак он и точка...
Вот этот ваш с ним разговор должен был ПРЕДШЕСТВОВАТЬ первому сексу, а не иметь место уже ПОСЛЕ. У Вас просто пелена на глазах, розовые очки, а мы все видим субъективно.
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а кем вы работаете?
Вам бы хотелось услышать ’работаю подстилкой’, да?
А нет, кто на что учился.
Настроение у меня теперь отличное, так что отвечу просто - ’офисный сотрудник’
4есотка• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Поздравляю! ))
С разговоров и надо было начинать!
Пысы: расслабилась ))
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ для4есотка
Поздравляю! ))
С разговоров и надо было начинать!
Пысы: расслабилась ))
ЖонДуан• 07 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
нефиг влюбляться в мужчину, у которого уже есть отношения!
а вы влюбляетесь по приказу и расписанию? Девушка - не жена. МЧ - сам был инициатором, значит не так ему дорога та девушка..НИ то ни се, а если не дорога, то почему бы и не бороться за свою любовь? ТОлько вот как-то не оч. удачно у автора получилось.

Из сложившейся ситуации - думаю ничего хорошего для автора с МЧ не светит. Если будете что-то доказывать и убеждать- он ещё больше убедится, что он прав. Четко обозначьте свою позицию, что и как было или не было. Если умный - сам поймет. А нет - то зачем вам дурак?
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

пост 197, все хорошо
Деловитая• 07 мая 2015
Кстати, а если даже его подруга и съедет, а он тебя к себе будет звать - все равно не связывайся с ним, потому что это будет означать, что у него мозгов нету - связывать жизнь с той, которую можно трахнуть в офисе на столе в присутствии сотрудников...
Перемелица• 07 мая 2015
Автор, я не понимаю, как он вам может нравится ???
если он вас обвиняет в том, что из-за вашего с ним секса его могут шантажировать??? истероидного типа ваш самец.