Ширли-Мырли• 07 мая 2015
Секс. Попалились. Он думает, что я его подставила
Оставались после работы, он настаивал (А.), говорил - подожди, подожди.
Выправаживал "друга" из кабинета, забрал у него ключи, сказал, сам закроет.
Они с "другом" делают вместе одну рекламу на приличную сумму, а "друг" оказался мудак.
На следующий день "предложил" забрать себе работу, которую они почти доделали вместе.
А то, говорит, расскажу девушке (гражданской жене)
Но самое обидное не это, а то, что А. думает, что я его подставила.
А я действительно испытываю к нему чувства. Это была наша первая близость.
Мне обидно до слез, у нас могло все получиться, оправдываться я не хочу, т.к. ни в каком сговоре не была, но и терять начало отношений тоже.
Что делать?
Улыбчик• 07 мая 2015
Автор,на этом сайте мало кто скажет- что молодца, здесь почти у всех есть семьи и не важно есть штамп или нет, но вы свинья. Вас использовали в интиме и видимо не в восторге от вас и теперь он ищет банальную отговорк от вас,а вы открыли рот и в любовь играете. Имейте хоть элементарное женское достоинство.
Печенюшка• 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
вот не пойму, за что Вы человека унижаете?
если на то пошло - вопрос: а почему гражданский муж не хочет расписаться? оставил себе шанс выйти из игры в любой момент? почему Вы не осуждаете того мужчину, который живя с одной, успевает и с другой шуры-муры крутить?
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Шантаж может бы и был по боку, но обидно, что он мог хоть на минуту усомниться в моих чувствах
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А почему никто не может подумать, что он сам запутался?
Я не знаю что он там, запутался или нет, но вы себя ведёте недостойно
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2015
Автор, миленькая, с девушками, которые дают рачком или вприсяд в офисном кабинете у мужчин ничего не получается, девушек на которых женятся они лелеют и боготворят, водят по кафе, снимают им квартиры, покупают подарки. А вы дали в расчете на что-то большее?) Успокойтесь и поставьте на этом точку, вам нужен такой мудак, который обвиняет вас во всех замных грехах? Где вообще вероятность того что это не подстава , которая запланирована обеими парнями, сейчас друг скажет что пускай она и мне даст, тогда я буду молчать.
Отступите от этой ситуации, не лезьте, а то чует мое сердце что вы еще и виноватой останетесь.
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2015
Для мужика статус дороже!Думаю вы пролетите ,возможно вместе с женой гражданскай(если не простит).А рекламный проэкт останется!)))
АфродитаПетровна• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Они не расписаны, так, то вместе, то нет. Я считаю - это не жена.
Любил бы он ее, был бы с ней
Хочется назвать вас разными словами.... Но сдержусь, а то маты пойдут.
Я 8 лет прожила с мужем гражданским браком не расписываясь и ребенок родился.. А такие вот как вы тоже считали - нет штампа- не жена, можно подвинуть попытаться. Желаю вам выйти замуж за такого гамнюка, который вам покажет что такое жена-не жена.
Ширли-Мырли
• 07 мая 2015
Вобщем сегодня с ним серьезно поговорю в обед, зря вы думаете, что я не могу быть жесче
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
да откуда ж я знаю почему он не хочет расписаться?))) это к нему вопросы. А автора больше чем она сама себя унизила, никто не унизит
Я такое• 07 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Не зарекайтесь,жизнь научит как кашу есть.
к сожалению, или счастью, она меня уже научила, говорю из прожитого, а не из будущего.
были случаи, просто тянули в постель, но все решения в нашей голове, решила, что не буду подстилкой и не стала ею. Может потому и с мужем счастливы уже 20 лет как.
Сумчатая кошка• 07 мая 2015
Милая Автор, я Вам очень сочувствую, у Вас сложилась крайне неприятная ситуация. К сожалению, Ваша первая близость с объктом Вашей симпатии случилась не при самых лучших обстоятельствах, а втихаря в запертом кабинете по-быстренькому. Это грустно, так как это явно свидетельствует о том, что, простите, Вам вставили без особых чувств. Второй момент, Ваш А. год оказывает знаки внимания Вам, будучи в отношениях с девушкой (и тут совершенно нет разницы жена-не жена, если человек предатель и кобель, то никакой штамп его не исправит). Не исключено, что он оказывает такие же знаки еще двум соседкам, семерым сотрудницам и на всякий случай продавщице из киоска. Да, Вы можете добиваться его, но ждет Вас та же участь. Если Вас устраивает, что Ваш А. будет вечерами удовлетоварять сотрудниц на работе, а Вы будете ждать его дома, то конечно действуйте, каждый имеет право на счастье. Судя по вашим ответам, Вам особо другого и не надо.
Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Чем автор отличается от той что дома? какая она жена? Штампа нет, значит такая же как и автор. Чушь не городите
многие всю жизнь гражданским браком живут, имеют в нем детей, что по сути меняет штамп? ничего.я вот не хотела расписываться, муж настоял, он сильно правильный. до этого 5 лет гражданского брака с другим, мне и ему что, можно было ходить направо-налево потому что нет штампа? совместное проживание и ведение быта, это и есть брак, и не важно гражданский или нет.
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Автор,Вы хотите верить в то что он от Вас без ума и это просто недоразумение? Верьте . Вам никто не запрещает. Просто зачем Вы спрашивали совета, если все равно в ними не согласны?
Не жена• 07 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Оки
Значит и морковку разрешите присовывать где захочется?
Тада напишите его адресок, подъеду
а вы готовы любую морковку в себя всовывать?? может он урод?
так секса вам хочется?
Фантазерша• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Та они то живут, то не живут. При чем здесь фу, детей нет
а вам какое дело?? вот когда не будут вообще жить - тогда тра-тесь, они все так говорят, одни ради ребенка, у других жена больная, третьи - ради квартиры...
Ширли-Мырли
• 07 мая 2015
Ответ дляНе жена
так секса вам хочется?
вот они - жены-хамки. Не зря вам изменяют
Печенюшка• 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
а чем, извиняюсь, она себя унизила? перед законом - нет. если перед Богом, то и гражданская семья тоже считается блудом. так чем тот блуд лучше ее?
Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Любил бы он ее, был бы с ней
ну некоторые расписаны и детей имеют, а ради секса рассказывают, что у них и любви нет уже и отношений нет, так просто живут ради детей.... Ничего у него к Вам нет, кроме похоти. Зачем Вам такой, который предаст Вас в любой момент
Стильная штучка• 07 мая 2015
Чего вы на девушку так накинулись? В первую очередь мужик виноват, это он кобель!
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вот-вот , автор, послушайте умного человека
Ширли-Мырли
• 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Я спрашиваю совета, как правильно построить с ним разговор
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
да не извиняйтесь, ради бога. Я понимаю что есть люди для которых спать с чужими мужиками нормально. Понимаю, но осуждаю. Принципы у меня, знаете ли
ЗдесяЯ• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Он перед сексом говорил, что это начало его новой жизни.
А с его девушкой ему осталось решить кое-какие совместные вопросы
Так чего ж он тогда боится? Ну узнаеи она - и что? Он же все равно с вами начинает новую жизнь!
Вы правда не видите противоречия в его словах? Ему она дорога, а вам навешал лапши на уши, чтобы трахнуть
Ширли-Мырли
• 07 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
В кобелизме замечен не был на протяжении года
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Хорошо, вот Вам совет ( если бы мне после первого секса сказали что я кого-то там подставила) : дорогой, иду в *опу! Все. На этом разговор был бы закончен, я бы еще и сама его жене все рассказала, пусть знает с каким чмом живет
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это пять!
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вы свечку держали? А с Вами на работе, это как? Всунул-вынул и ушел, ромммантиккка, блин
После 18• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
’Слушай, дорогой, разберись со своими отношениями сам- как мужик, без друга, без меня... Как будешь свободен- поговорим. Пока- до свидания!’
Ширли-Мырли
• 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Тогда у меня с ним точно ничего не получится, он обидчивый.
Поставить вопрос ребром - да, но не послать.
А с ней вообще не буду общаться. Она мне никто