Соображалочка• 26 марта 2013
Что выбрать лучше клубнику или малину. Подскажите?
Чем лучше и выгодней заниматься клубникой или малиной на продажу...??
Результат:
вже голосів:
26 (68.42%)
Клубника
12 (31.58%)
Малина
Фокус-Покус• 26 марта 2013
Подумайте куда будете ее сдавать, где продавать. Мы, например, в прошлом году были на море, там постоянно по пляжу малину носили, всю раскупали. Мне больше малина нравится)
Соображалочка
• 26 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
У нас одинаково впринцепе берут и то и другое..
Соображалочка
• 26 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И то, и другое! И можно без хлеба!
Ахахаха!!! Я как раз книгу читала эту малышу...
’Тебе что намазать меду или сгущеного молока’...
Классный ответ..))!!

Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2013
Я к тому, что всякому делу учиться надо и без труда не вытащить и рыбку из пруда. Немного не по теме, но как-то год назад приходит мамин племянник к ней с идеей: работы нет, заработка нет - буду разводить свиней!!! А мама ему: а ты знаешь, что да как? Ответ: да, я видел в армии, как их кормили!
Соображалочка
• 26 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хихи....да нет я с огородом с рождения...знаю не по наслышке...что да как.
Марфушечка душечка• 26 марта 2013
Родственница выращивает малину - довольно выгодно. Клубника - для себя, на продажу невыгодно. С малиной меньше мороки.
Соображалочка
• 26 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тогда Бог Вам в помощь и хорошего урожая!
Благодарю.