PORKA• 07 мая 2015
Завидую,чужие дети едят всё подряд.
Устала...5 лет диета, диета, диета...Куда не пойди детки едёт всё, а я даже в дом не поупаю ничего такого, что нельзя ребёнку. Были у подруги в гостях, её малышке почти 3 года ест всё абсолютно, салат Людмила, огурцы с рынка не в сезон. А Я БОЮСЬ!!! Вчера знаком зашла в гости . зашел разговор, она ребёнку 5 лет даёт селёдку и рыбку к пиву ( не каждый день) но пусть же привыкает....Эх, у меня просто руки опускаются, мы на постоянной диете и ребёнка все равно сыпет...Девули, если что я поговорить ли поплакаться....Вот моя кушает лакомство кашку и бутер с колбасой ( на пальцях могу пересчитать сколько ела колбасу, а вчера поехала и купила)
Фенте Фря• 07 мая 2015
тоже мне нашли чему завидовать
у некоторых детей нет и не получается - а вы
Фенте Фря• 07 мая 2015
а с другой стороны если ребенок нормально воспринимает любую пищу - почему не давать??? не пойму кого вы ищете виноватым???
PORKA
• 07 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
я виноватым?? никого!! я хочу тоже все подряд давать. но не могу єто позволить. устала от диет
СпайдерВумен• 07 мая 2015
У золовки сын тоже ел всё - до определённого момента - пока поджелудку не сорвал, теперь на диете, а привык есть всё до чего добирался и бедная мамаша уже холодильник на замок закрывает. Меня шпыняли что я то и то не даю, теперь поняли почему не даю.
А по сути, проконсультируйтесь у хорошего гастроэнтеролога - нам очень помогло, пролечили кишечник, результат сразу стал заметен. Была какая то бактерия провоцирующая атопический дерматит, только её убрали и ситуация конкретно изменилась.
PORKA
• 07 мая 2015
Ответ дляEllo
что за салат Людмила,кстати?
варёнка. майонез. лук, майоне, яйца
СпайдерВумен• 07 мая 2015
колбасу правда даю очень редко, и то домашнюю только, но мы с мужем и сами магазинную не едим..
Просто звязда• 07 мая 2015
Я ничего плохого ребенку не даю-ни огурцов с рынка,ни колбасы. И не потому,что сыпет(слава Богу нет такой проблемы),а потому что ничего полезного там нет. А чему Вы завидуете-плохой еде?????
Мамулька• 07 мая 2015
не знаю, як дитині можна давати все під ряд, да і чому тут заздрити? я своїх кормлю виключно якісною, свіжою їжею, огірки з ринку в несезон не купую взагалі, овочі - фрукти, мясо, молочка, в конкретної перевіреної сім’ї купуєм вже пару років, знаю що без хімії і тд. мені неохота давати дітям звичайний магазинний кефір ( давала раза 3, за їх життя), доці скоро 6, сину скоро 4 р.
а щодо - хай звикають - от і мої хай звикають, тільки от до якісної їжі і життя)
Я такая - жду трамвая• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
варёнка. майонез. лук, майоне, яйца
и зачем Вашему ребенку такой салат, простите? Вы же хотите, чтобы к 10 годам он был здоров и счастлив, а не имел кучу хронических заболеваний жкт?
Путающаяся• 07 мая 2015
Автор, я вам так скажу. Малый у меня атопик, сыпет с 3-х месяцев. Тоже расстраивалась до 5-ти лет что ему нельзя все то что едят другие детки. Лакомством были печенье мария, булочки. Но вот сейчас сдали анализы в итоге ему нельзя молоко, яйца, пшеничную муку. Вот теперь я поняла что все познается в сравнении. И тогда это был просто праздник есть такие простые продукты!Поверьте гораздо сложнее когда ребенок не может съесть кусочек обычного хлеба - теперь это для него недосягаемое лакомство.
Так что не вешайте нос, и надейтесь на то что перерастет.
Коко На Страже• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
варёнка. майонез. лук, майоне, яйца
а нахрена (пардон) такое детям есть? я и сама не ем салаты с майонезом...буэ
Рассказница• 07 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а можете сказать к какому врачу ходили (фио - город)?
Мамулька• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
варёнка. майонез. лук, майоне, яйца
я б сама таке не їла, вибачте. про дати дитині - без коментарів.
Коко На Страже• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Так кормите всем подряд. У нас тоже кератоз) от рук до ног все в прыщиках. Диета не помогает. Говорят возрастное. Поэтому особо не морочусь насчет диеты в последнее время
а как выглядят прыщики?
PORKA
• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Кератоз у нас тоже, помимо АД. Вот кератоз-я нашла его причину. а АД не могу.
PORKA
• 07 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
мы такие анализы тоже сдавали и ничего не показало. Даже яйца, молоко-всё можно
Коко На Страже• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
какая причина кератоза?
PORKA
• 07 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
какая причина кератоза?
нам 3 года подряд ставят кератоз, а вот пропиваем курс галстены и практически все проходит, врачи говорят-совпадение, а я то вижу, что это не так!!!
Путающаяся• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
Ну так это же хорошо!
Радоваться нужно )
Значит вам тогда прямой путь к гастроэнтерологу.
Радоваться нужно )
Ду да ду да ду• 07 мая 2015
тоже мне еще повод для зависти!Авто,Ваш ребенок зато не получает всё то количество гадости!!
У нас вот как начались проблемы с поджелудочной,то я тоже ничего не даю теперь.Я и раньше колбасы не давала,и прочего,а бабушки обе таскали киндеры,конфеты!!!
И смеялись с меня, что я мол дурочка, все едят дети,а я своему не даю,такая плохая мама.
Так теперь все все поняли, что не зря я не разрешала тайком его пичкать.
Если что то нам 3 года.
Чему тут завидовать? Мы тоже постоянно на диете, уже 4.5 года. Как сказала наш гастроэнтеролог это не диета, а нормальное!!! питание для ребенка в его возрасте. И ничего я не устала. Я уже и сама питаюсь правильно, не могу кушать всякую каку-беку. Есть рыбку к пиву ))))) она и пиво ему дает?
Очень умно, а потом взрослые дети мучаются с поджелудочной и гастритами
СпайдерВумен• 07 мая 2015
Мы в Ровно обследование проходили. В Киеве в Охматдете тоже хороший гастроэнтеролог, фамилию уже не помню, да в принципе они там все толковые - у них специфика как раз детки.
Сдавали бак посев кала, копрограму, узи органов брюшной полости, пили бактериофаг, креон, потом пробиотики.
PORKA
• 07 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Ну так это же хорошо!
Радоваться нужно )
правда? а ничего что мы три года не вылезаем от врачей. и сли вам скажу. что нас за последний год 12 человек наблюдает? а причину сказать никто не можт. Вот говорят. мама-вы наблюдайте на что сыпет.
Коко На Страже• 07 мая 2015
Ответ дляPORKA
значит желчный причина
узи делали?
Директор Пляжа• 07 мая 2015
Нема чому заздрити, просто в батьків, які дають все підряд розуму бракує
, ця вся шкідлива їжа потім проявить себе у шкільному віці. Моїй дитині 6 і вона жодної шкідливої їжі не їсть, мені навіть не треба забороняти, вона сама знає, що такого взагалі їсти не можна ні дітям, ні дорослим, ще й лекції іншим прочитає.