Просто Филя• 07 мая 2015

СМС : Я скоро приеду. Любим тебя сильно)

У мужа телефоне увидела смс. Увидела сегодня смска пришла месяц назад. Именно в этот день мы уехали на гробки в деревню, а он был на работе Даже не знаю что и думать(((Настроение упало.........и появилось сомнение.
Королева спама• 07 мая 2015
гребаный Т9! у НЕЕ могут быть дети

Бабка-ежика• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Нет,но если , но остановить и поговорить нужно.
О чем говорить??? Все равно он ни в чем не признается (даже если что-то и есть (или было)). Вы только сами все разрушите! Если бы он хотел от Вас уйти, поверьте, уже ушел бы!
Та легко!• 07 мая 2015
Знаете, Расскажу свою историю.
Вот так один раз у мужа в телефоне увидела подобное смс с чужого номера по типу ’ИМЯ,,,я очень соскучилась, когда же наконец увидимся?’
Моей злости не было предела, я всех поставила на уши даже его родителей. Мой БМ хватает трубку и начинает звонить при мне нажимать этот номер откуда смс, потом заходится диким хохотом - это оказалось его двоюродная сестра, даже мне трубку передал, чтоб она со мной поговорила.
Такой дурой я себя еще никогда не чувствовала, с теж пор в телефоны, барсетки и карманы принципиально не лажу))
Аноним Завхоз• 07 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
я бы опупела от такого просто... и не смогла бы не выяснить... но то такое, как говорит моя подруга - я параноик редкостный с буйной фантазией.
Ой, прям как я)))
Божий одуванчик• 07 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
И я не знаю и знать не хочу.Он при этом тоже.Какие то у нас свободные отношения,у каждого есть свое личное пространство.
мой до рождения ребенка всегда мой тел проверял и вк, а после -начал еще перед тем как домой приехать,звонить, я как то спросила зачем он за час предупреждает, а он ответил ’Не хочется мне ’гостей’ случайно увидеть..мало ли’. И то что я не лажу в эго тел не значит что нет доверия и т.п, просто можно доверять человеку 30 лет и жить с ним, а потом оказывается у него любовница или любовници)) в одну минуту сломать себе и психику и нервы и все внутри...
я к такому не готова) мне еще на него не пофиг
Я натуралка• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
я тоже про это подумала, потому что ни звонков ни смс уже месяц прошел не было.
может, решили общаться другими способами, проверьте его компьютер, скайп, деловой ежедневник, все, к чему имеете доступ
Карамелька• 07 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Согласна. И что Вы ему скажите? Дорогой, я у тебя в телефоне прочитала все смс и ....
Глаголица• 07 мая 2015
ой. кто-то ждет ребенка на стороне
Неновая почта• 07 мая 2015
А может действительно номером ошиблись. Меня так пару лет назад доставали. Звонили, писали смс , что растет твой сын и так далее, звонили и молчали в трубку. Я так понимаю звонили мужчине . Я им писала смс, что вы ошиблись и такого ( не помню имя)здесь нет . У меня даже была мысль заявление в милицию написать, так ддставали. Сейчас тихо, хотя иногда , редко звонит номерок и молчат в трубку

Дедуськина бабуська• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ой, прям как я)))
сестра?
Манька Галченок• 07 мая 2015
Вот интересно, зачем лезть в телефон (карман, эл.почту ) мужа, а потом орать на всю Советчицу:’Караул, что делать???’
Ну , наверное, разводится, если опускаться до такого низкого...
автор Просто Филя • 07 мая 2015
Ответ дляКарамелька
Может мне при нем позвонить на этот номер. И посмотреть на реакцию. Только что спросить........сейчас просто прыгают эмоции, а дурой ревнивой выглядеть совсем не хочется....
Ирашек• 07 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Вот потому, я никогда не беру в руки телефон мужа.
обезопасили вы себя,эт точно)))
мААААсквичка• 07 мая 2015
Ответ дляkcmkl
У нас ревности нет в отношениях, так сложилось.Наверное понимаем,что на самом деле никто никому не принадлежит.Я сама не люблю контроль страшно,потому и его не проверяю.
Дедуськина бабуська• 07 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
ух-ты, значит мужчина не опустился... только женщина. интересно, однако.
Машка-замарашка• 07 мая 2015
а если человек год карточкой не пользуется, его номер другому продают- у меня был такой случай.
так что вариантов тут уйма, не надо делать однозначных выводов
Аноним Завхоз• 07 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Знаете, Расскажу свою историю.
И я такую точь в точь нашла смс у мужа в телефоне, устроила скандал и позвонила при нем на этот номер, как оказалась это была его двоюродная сестра... я ей рассказала чего звоню так, как это было рано утром, она долго извинялась
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2015
Звоните уже на этот номер, а то и сама начала переживать за Вас, сижу перечитываю ответы и ух как интересно кто это...
А Вам, автор, конечно терпения!
Карамелька• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Если позвоните при нем, то именно так и будете выглядеть.

Я натуралка• 07 мая 2015
автор, попробуйте, сказать решительно:´Я все знаю, что мы будем теперь делать´´ и слушайте, что будет говорить и какими будут его действия, включите актрису, но не переиграйте
Та легко!• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ох уж эти двоюродные сестрички
Чу Ча• 07 мая 2015
Хе! У меня так муж с подругой детства приписывается :-) Причем, она реально подруга! Замужем, да и в период, когда он был разведен и, пардон, т*ахал, все, что женского пола, у них нифига не было, так что, верю, подруга. Так вот, они именно так и общаются. Очень нежно к друг-другу.
Божий одуванчик• 07 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
ну за ревность...он страшно ревнует, точней ревновал,опять же все с рождением ребенка изменилось..я никогда...
а вот в последнее время пробивает,не уверенности в том ...точней я просто знаю что так сильно, как раньше он меня уже не любит, все таки 7 лет вместе, быт...и фиг его знает что у него в голове
Розавенная• 07 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
и я тоже!
автор Просто Филя • 07 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Вам, автор, конечно терпения!
Сначала нужно карточку найти другую, со своей не буду зонить
Аноним Завхоз• 07 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
сестра?
Не могу я промолчать, а из пустяка могу такое себе напридумать, аж страшно)))
Персонаж Аноним• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Да у меня сейчас голове все догадки, все что может быть....и беременость тоже раз слово МЫ.....
Ну беременность не факт. может, у неё есть ребенок от другого брака, поэтому и написала МЫ.
Крапипопка• 07 мая 2015
наверное, родственники какие-то написали, а вы уже себе напридумывали, сейчас еще советчицы масла подольют и будете ночами не спать.
Манька Галченок• 07 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Это личное дело семьи...он гуляет..она нос сует везде... оба нарыли приключений на свои задницы...
Меня добивает одно - если ты уже обнаружила, значит:
1. гордо хлопаешь дверью за своей спиной или перед его носом
2. забываешь обо всем увиденном (прочитанном) и живешь дальше.
А то на пол-пути ...и рыбку хочет съесть, и на на х***е не оказаться
Аноним Завхоз• 07 мая 2015
Ответ дляТа легко!
ох уж эти двоюродные сестрички
Помню меня так колотило и руки тряслись...