Просто Филя• 07 мая 2015

СМС : Я скоро приеду. Любим тебя сильно)

У мужа телефоне увидела смс. Увидела сегодня смска пришла месяц назад. Именно в этот день мы уехали на гробки в деревню, а он был на работе Даже не знаю что и думать(((Настроение упало.........и появилось сомнение.
мААААсквичка• 07 мая 2015
Да, хреновые у вас дела.

katr1n• 07 мая 2015
а номер телефончика себе сохранили??
автор Просто Филя • 07 мая 2015
Ответ дляkatr1n
а номер телефончика себе сохранили??
Да записала
Масяня Я• 07 мая 2015
ого.. я бы уже себе самые ужасные варианты накрутила. Действуйте по ситуации - если знаете что муж замечется , спросите в лоб и смотрите на реакцию, если хорошо врет - затаитесь и наблюдайте.
Кредитная• 07 мая 2015
Эх((
Домашка• 07 мая 2015
Позвоните
Я Главная• 07 мая 2015
Ответ дляkatr1n
а номер телефончика себе сохранили??
И зачем ей номер телефончика????
Люблю Украину• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Да записала
а звонили Вы на тот номер?
Тушь для2го класса• 07 мая 2015

katr1n• 07 мая 2015
пробейте по интернету, если это любовь-морковь, это серьезно....тоесть пока Вы на гробках...он ждет дома гостей? В Ващей квартире??
мААААсквичка• 07 мая 2015
Поговорите с мужем.
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Думаю, его девушка беременна. Автор, Вам сочувствую, но лучше откровенно поговорить. Возможно, Вы рядом с ним теряете своё время.
автор Просто Филя • 07 мая 2015
Ответ дляkatr1n
Нет дома его не было 100%
lIONO4KA• 07 мая 2015
Я бы спросила. Это лучше чем накручивать себя.
Стрекозей• 07 мая 2015
Позвонить,типа какой то интернет провайдер предлагает услуги,может договориться о сделке,типа три месяца бесплатно и подключение,узнать фио и адрес)
автор Просто Филя • 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У на с ним двое деток, семья....блин
katr1n• 07 мая 2015
ну Слава Богу...тогда присмотритесь к мужу хорошенько)) Как у Вас отношения со свекровью??
автор Просто Филя • 07 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а звонили Вы на тот номер?
Пока нет...
мААААсквичка• 07 мая 2015
Вот потому, я никогда не беру в руки телефон мужа.

автор Просто Филя • 07 мая 2015
Ответ дляkatr1n
Свекровь люблю, отношение отличные, говорим на разные теми.
Люблю Поумничать• 07 мая 2015
может мама писала?
так, предположение
Вероятненько• 07 мая 2015
Автор,оно Вам надо?Если в семье все отлично,в плане интима,денег,и просто в отношениях.А если за Вашим мужем есть грешок,поверьте, прийдет время и все всплывает само!
автор Просто Филя • 07 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Доверяй но проверяй.........
Бабка-ежика• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Доверяй но проверяй.........
Проверила. И что? Легче стало?
автор Просто Филя • 07 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
может мама писала?
так, предположение
Нет, она далеко и смс не пишет
мААААсквичка• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Доверяй но проверяй.........
А смысл? Не проверяю никогда, 20 лет в браке.Я фаталист, что должно случиться,то случиться.
вентиляторная• 07 мая 2015
Не спешите делать выводы, номер не знакомый? Если да то есть такая программа вирус которая рассылает такие смс, мне приходили раза три, папе моему тоже, содержание примерно такое же, приходит с разных номеров и все они недоступны.
katr1n• 07 мая 2015
причем тут ’беременна девушка’?? Еще не факт!! не накручивайте ни себя ни автора!!
Вам надо четко спросить. Напрямую. Либо тихо узнать все самой.
Возможно это недоразумение.
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
У на с ним двое деток, семья....блин
Ну и что? Если он иак поступил, это на его совести. Может есть в этом мире мужчина, который пооюбмт Вас и Ваших деток:)
Ситечко для мыслей• 07 мая 2015
Может это друг. Позвоните и узнаете кто это. Только не со своего номера.