ТыЧиНеТЫ• 07 мая 2015

Девочки подскажите, что это?????

Девочки, водичка куплена в Брокарде.уже наверно неделю назад примерно.вытащила из коробки и радоваась как слон!И надо ж было сегодня достать из ящика коробку и начать разглядывать!и что увидела!!!!посмотрите фото! надписи не совпадают(((((
автор ТыЧиНеТЫ • 07 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня -подделка, знаю точно, покупала за 110грн, выглядит один в один с вашим флаконом, коробка чуть другая
и надпись тоже через букву Т вместо І????

Шиворот Навыворот• 07 мая 2015
мдяяяя вот тебе и Брокард(((
стопудово уже ничего не докажите,нужно было сразу бучю поднимать,а теперь....((((
в любом случае удачи!
Пыхтелка• 07 мая 2015
я духи, туалетную воду и косметику уже лет 5 в Украине не покупаю и начитавшись таких вот тем понимаю что правильно делаю. ужас.
автор ТыЧиНеТЫ • 07 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
мдяяяя вот тебе и Брокард(((
в любом случае удачи!
та понятно, что вряд ли.... ну хоть буду знать!!!!!!наверно только детифри и все!!!!больше как оказалось негде!!!!
frolik• 07 мая 2015
Как Вам удалось за неделю использовать столько ТВ? Она должна быть налита под горлышко.
автор ТыЧиНеТЫ • 07 мая 2015
Ответ дляfrolik
ну значит еще один факт в пользу подделки)))))под горлышко точно не было!!!
Котик-Пупсик• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, извините, не сфоткаю, нет возможности, и трубочка у меня тоже так погнута, и самое интересное по коду они у меня-оригинал, проверяла, хотя ну не могут они быть оригиналом, у оригинала крышка другая и флакон чуть отличается
автор ТыЧиНеТЫ • 07 мая 2015
а где вы брали???это им сейчас цена 110 грн?
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
точно!!!!теперь уже возьму дома чек и пойду!!!!!!!!!потом напишу что и как!!!!просто так теплилась надежда что все ок!!!!))сейчас код на бутылке и еоробке сфотаю
да,конечно, идите, но ,боюсь,что у вас явный фейк(((,я уже глаза включила)
1.Трубочка шире обычного
2.Пружинка вверху,где крепится трубочка, видна, в оригинале она в самом-самом верху,ее не видно
3.Дно очень широкое,в оригинале дно тоненькое, а тут куча стекла выдута)
4. Код нужно глянуть, как нанесен,он должен лазером как бы точечно выцарапан, а не гладенький
Вот нашла по-быстрому ссылочку на оригинал, смотрите, фото 2- смотрите на пружинку,там ее не видно, посследнее фото-дно смотрите-минимальная ширина стекла
http://otzovik.com/review_109523.html

автор ТыЧиНеТЫ • 07 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а как и где по коду проверяют? и по какому коду именно?
Ща как дам• 07 мая 2015
http://chanelmademoiselle.ru/chanel-chance-eau-ten...
Лидия_Л• 07 мая 2015
А что за история с трубочкой? Посмотрела на своем №5, так тоже трубка не идеально ровная, хотя в оригинальности нет сомнений
автор ТыЧиНеТЫ • 07 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
1.Трубочка шире обычного
http://otzovik.com/review_109523.html
но трубочка и оригинала может быть изогнута если я по фото правилно поняла?)это я уже все для себя отмечаю для дальнейших покупок!
Котик-Пупсик• 07 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
мы маме духи шанель№5 лет восемь назад в брокарде брали,от той что из англии привезли-очень сильно отличалась, пахли прямо неприятно
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, может немножко совсем, дпускается, но у Вас явный фейк((
Ненька наша• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я думаю проблема банальная. Ушлая консультант в коробку оригинала поклала подделку.
Vilira• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/cms2e...
Обратите внимание на надпись
БезникаЯ• 07 мая 2015
А по поводу кодов- уже должны все знать, что на фейках наносят коды постоянно
Лидия_Л• 07 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Здесь тоже трубочка не идеально ровная)

БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Тут абсолютно согласна, в Броке не может быть подделок, , так что если покупали там-то кто-то из персонала разве что мог
Снежнакомка• 07 мая 2015
У оригинала есть код на дне бутылки. Пробейте здесь, чего вы сомневаетесь http://makeup-review.com.ua/decoder.php
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляЛидия_Л
Здесь тоже трубочка не идеально ровная)
Да, идет под углом, но не завернута,не согнута, да и на пружинку,что я рассказывала, тоже стрелочка показана, пружины должны быть спрятаны в горлышке, а тут набалдашник целый
автор ТыЧиНеТЫ • 07 мая 2015
Ответ дляdoughter
Дата производства: июнь 2011 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
bad Ваш продукт был произведен более чем 3 года назад.

Это что значит??????(((я в этом не сильна
Котик-Пупсик• 07 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
вот-вот, у меня все признаки подделки с этой статьи, но я хоть знала что я беру, и дешево, поэтому мне не обидно
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2015
Ответ дляКапитанша
я когда то статью читала о Шанель, как распознать оригинал от подделки...у них в этой водичке, трубочка должна стоять ровно в оригинале, а в подделке уходит в сторону..еесли найду сейчас статью скину
я покупала свой шанс в париже в шарль де голле, у меня трубочка уходит немного в сторону.
Снежнакомка• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дата производства: июнь 2011 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.

на этом сайте коды только оригиналов. так что не подделка.
Снежнакомка• 07 мая 2015
просто судя по дате уже просрочена ваша вода, но оригинал
автор ТыЧиНеТЫ • 07 мая 2015
Ответ дляdoughter
ну я вообще запуталась((((вроде куча признаков фейка а код совпадает.))))и смех и грех!!!
автор ТыЧиНеТЫ • 07 мая 2015
Ответ дляdoughter
а как же ошибка в надписи?ну неужели шанель так лохонулись?)))))
frolik• 07 мая 2015
Ответ дляdoughter
Оригинал не может быть с ошибкой в названии.