ТыЧиНеТЫ• 07 мая 2015
Девочки подскажите, что это?????
Девочки, водичка куплена в Брокарде.уже наверно неделю назад примерно.вытащила из коробки и радоваась как слон!И надо ж было сегодня достать из ящика коробку и начать разглядывать!и что увидела!!!!посмотрите фото! надписи не совпадают(((((
БезникаЯ• 07 мая 2015
Код на флаконе- не всегда признак оригинала, коды сейчас почти всегда ставят фейкоделы,вот,к примеру, барышня, успешно торгующая явными фейками,утверждает,что оригиналы: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9714006.html
На флаконе тоже стоит код, но липа липовая, элементарно!! даже по цвету не сходится с оригиналом!! Тендре светлый нежный цвет,у нее явный розовый, ну и по списку можно далее сравнивать
Котик-Пупсик• 07 мая 2015
да, я писала выше, у меня код тоже совпадает, хотя я их как подделку покупала
Капитанша• 07 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я покупала свой шанс в париже в шарль де голле, у меня трубочка уходит немного в сторону.
в серии шанса, в каждом аромате трубочка должна быть разная , в одном ровная, другом изогнута на 1-2 см в сторону в какую то определенную, и третьем не должна быть видна вообще...
например в зеленых трубочка сдвинута в сторону, в розовых ее не должно быть видно, в желтых она прямая...это к примеру..как должно быть на самом деле не помню...
таким образом можно определить оригинальность...а подделки не обращают внимания на трубочки эти и штампуют их одинаковыми
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Так я уже который раз о чем!! Не слышат вообще).Ставят сейчас на фейки коды, почему бы не поставить.Лазер только не высечь,но тоже скоро наловчатся
А вам,автор, нужно брать флакон, ити в Брок и писать заявление там жалобу на фейк.
Котик-Пупсик• 07 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
тендре копия у меня тоже есть, и цвет гораздо ближе к оригиналу чем у этой дамы)
ТыЧиНеТЫ
• 07 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а подскажите запах тендре летний? более летний чем шанс фреш?
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Во всех видах трубочка может быть под углом, тут как станок сделает, но она только чуть как бы в,бок, а не с загибом
Капитанша• 07 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
ну в бок..обшиблась))
Котик-Пупсик• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я Вам про копию могу сказать, оригинала у меня нет, да, тендре более летний, сладкий
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляКапитанша
ну в бок..обшиблась))
)))все верно, я имела ввиду,что и в Шансе классическом,и Фреш,и Тендре могут быть и прямые,и чуть под угол трубки
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2015
Ответ дляКапитанша
у меня зеленый и судя по фото оригинал) но я не большой спец отличать подделки, потому всегда парфюмерию стараюсь покупать в Европе. Что касается автора, все эти коды, цвет и пр. - это мне кажется относительно, но вот вряд ли бы шанель лопухнулись с названием на банке(
А если вода ще и действительно куплена в брокарде - тогда это вообще печально( косметику люксовую я там часто покупаю(
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Аромат на лето замечательный, в Фреш больше цитрусовых, в Тендр аромат как бы прозрачнее, нежнее, больше цветочков.Прост,но красив
Статус Ква• 07 мая 2015
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, а у меня оригинал, муж 2 года назад покупал тестер(без коробки) через инет, 1200грн отдал.
Однозначно оригинал)
Статус Ква• 07 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Однозначно оригинал)
Сенкс, я как только тему начала читать аж расстроилась, но по ссылочкам на оригинал вроде похож
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
У вас хороший,и видно сразу,хоть и фото мало
Ну и не одни же фейки в интернете продают)))- оригиналов тоже много)
ТыЧиНеТЫ
• 07 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
как вам запах и стойкость?
Статус Ква• 07 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Статус Ква• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как вам запах и стойкость?
Запах очень стойкий, даже после стирки пахнут вещи, и я от него балдею и наслаждаюсь им. Знакомые говорят, что очень вкусно пахнет, хотят такие-же. Одна подруга купила розовые, вторая зеленые - не то, все-же хотят такие-же
Катька Пушкарева• 07 мая 2015
Автор что то мне мало верится что аромат из Брока, сделайте фото чека
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Мои мысли)))), потому как ну не может там быть такого фейка
ТыЧиНеТЫ
• 07 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
нет чека при себе. ну неужели вы думаете, что я б задавала вопросы если бы покупала фейк знаючи?????))
ТыЧиНеТЫ
• 07 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
вы знаете, сейчас выходила в простор (рядом с офисом) и там както более похоже по признакам на оригинал(((((может там лучше чем в броке?
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Причем тут где лучше?вы утверждаете,что купили в Броке.Если бы просто сказали-купила,подскажите( кому какая разница где, ваше право).Но ,получается,что вы обвиняете магазин ,простите, это не Филькина лавочка, и как бы не разглагольствовали любительницы посплетничать,что там есть фейки- это неправда.Я регулярно там бываю, и ни разу ни один товар(и парфюмерия,и косметика) не вызвал ни малейшего подозрения, хотя я дама подозрительная
вы спросили-я вам указала,что у вас фейк,не просто,чтоб подискутировать, а с четкими подсказками,почему фейк.Парфюмерией увлекаюсь исключительно оригинальной( коллекция немаленькая), очень интересно было научиться отличать ( не берусь за все бренды утверждать, но те,что держала в руках-скажу)
Но зачем приплетать сюда Брок,теперь еще Простор? Оригинал можно и тут на сайте купить, и он будет таким же оригиналом.Скажите, вот,купила,сомневаюсь- в чем проблема-то?Кто где покупает- абсолютно нет разницы, и кто фейки покупает- что плохого?Это выбор каждого, одни предпочитают только оригиналы из-за финанс.положения, другие все же из-за понимания раскрытия аромата, третьи вообще не заморачиваются...
Катька Пушкарева• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну если Вы уже выложили столько фотографий флакона, какая проблема показать чек с названием и адресом магазина. Потому что далее разговор считаю бессмысленным, может Вы аромат купили в переходе
ТыЧиНеТЫ
• 07 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
девочки, я писала, что чека нет с собой!завтра пкажу и расскажу, что выяснила!!!!и еще.... все переметнулось на защиту магазина почемуто!!!я ж не создавала тему с целью -ОСТОРОЖНО!!!!а попросила мнений о подлинности!!!