Томатико• 07 мая 2015
Сегодня получу посылку с интим-магазина...
а в ней будут вагинальные шарики!
В последнее время стала замечать, что ТАМ шире, чем хотелось бы. Хотя не рожала (кесарили), но видимо со временем, тонус мышц снижается...
Заказала шарики именно для тренировки мышц влагалища. Девочки, у кого есть - с чего вы начинали? были ли результаты?
КротоТо• 07 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Результат есть, не сразу, месяца через 1,5-2, муж в восторге.
вы их продаете,,да?
Томатико
• 07 мая 2015
Ответ дляБутербродница
а с чего начинались ваши тренировки? просто сжимать-разжимать?
Томатико
• 07 мая 2015
Ответ дляКротоТо
вы их продаете,,да?
не знаю продает ли их автор комментария - но в интернете отзывов очень много положительных. я потому и повелась.
Апочемучка• 07 мая 2015
а никто не пробовал нефритовые яйца? или какие-то там яйца. или императорские
короче, в миняю жинку было.
Бутербродница• 07 мая 2015
Ответ дляТоматико
Посмотрите здесь, я так начинала
Томатико
• 07 мая 2015
я себе взяла такие - без нитки побоялась - вдруг застрянут
и китайские побоялась...
эти со смещенным центром тяжести...
и китайские побоялась...
эти со смещенным центром тяжести...
Томатико
• 07 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Посмотрите здесь, я так начинала
спасибо) щаз как раз КД, есть время изучить вопрос.
Томатико
• 07 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
короче, в миняю жинку было.
я читала, но как-то склонилась к шарикам)) они разные бывают - и селикон, и метал, и стекло... и пластик..
Бутербродница• 07 мая 2015
Ответ дляТоматико
погуглите еще ’вумбилдинг’ - есть много обучающих видое для начинающих и профессионалов
KROX@• 07 мая 2015
Автор, дайте мне ссылочку у кого заказывали, сама о них задумываюсь последнее время
КротоТо• 07 мая 2015
Для начала нужно к гинекологу, вдруг эрозия или еще что, инородным предметом можно наделать делов.
Томатико
• 07 мая 2015
Ответ дляKROX@
я купила у этого продавца вместе с лубрикантом https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-776364.htm...
в объявлении их не было - я просто написала что хочу, а она мне скинула несколько вариантов.
Томатико
• 07 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
если не сложно поделитесь ссылкой
Нерадистка Кэт• 07 мая 2015
Когда то читала что если не ошибаюсь в Китае,женщины делают упражнения без вспомагательных средств ,просто ’ втягивающие’ и ’ выталкивающие’ движения ,и достигают такова мастерства что могут удержать карандаш!
Муж поржал типа карандаш это уже слишком ,так можно что-то зажать что мол мало не покажется
Но как говорится на заметку взяла ,неделю ходила и ’качала’ при том везде дом,работа ,общественный транспорт все равно никто не видит!
И результат огого!