У дочки длинные и густые волосы. Обращаю внимание, что ночью она в них путается. Вот думаю, может на ночь заплетать их в косу? Или все же волосам нужен отдых?
Светлый День• 07 мая 2015
Я и Дочкам заплетаюи себе- длина по талию еще и светлые, а так хоть не путаются и утром легко расчесать
Спасибо девочки! У дочки тоже светлые волосы до пояса. Просто где-то слышала или читала, что волосам обязателен отдых. Но судя по всему, ей не очень комфортно, вот и задалась вопросом, что лучше. А она так гордится ими, что с уговорами ходим к парикмахеру постричь секущиеся кончики)) Считает, что тогда перестанет быть принцессой))
Leeloo_aloha• 07 мая 2015
Я всю жизнь с длинными волосами. Днем косу ношу редко, а вот на ночь всегда заплетаю, чтоб не путались. И от этого волосы волнистые становятся.