Не гоню• 07 мая 2015
Детские колготки опрос
Детские колготки каких ТМ Вы предпочитаете и покупаете?
Результат:
вже голосів:
23 (30.26%)
другое (укажу в комментариях)
19 (25%)
Конте
18 (23.68%)
Дюна
8 (10.53%)
американские
7 (9.21%)
Легка хода
1 (1.32%)
китайские
Показушница• 07 мая 2015
Мне Гатта и Конте нравятся, зимой ТСМ с махровой стелькой. Дюна не плохие, но очень тугая резинка в поясе, у меня дочь средней комплекции-не худышка, так нам они сильно давят в талии.
Атаманша• 07 мая 2015
а мне бросс очень понравились, шикарные колготки
носили всю зиму в школу их и некст, так вот в нексте растянулась резинка сверху, а бросс отлично..
А я на шпагате• 07 мая 2015
Скажите,те, кто от Дюна в восторге. Вот я взяла одни на пробу, ребенок у меня худенький, на рост 110 взяла р.110-116, деми... но в них такая узкая резинка, давят в поясе очень и после стирки сильную усадку дали, хотя продавец уверял, что не садятся. Я неправильно размер выбрала или в чем дело?