Сосулька• 07 мая 2015

Вот это я понервничала из-за мужа. Шутник однако)

Улетела я неделю назад в командировку. Машину оставила на стоянке в аэропорту.
Сегодня утром прилетаю в Борисполь. Звоню на мобильный - не берет трубку.
Звоню на домашний снимает женщина трубку и говорит что " Вася))) подойти не может так как он в душе". Я в ответ "Сиди с*ка там я сейчас приеду".
Хватаю машину, мчусь домой, влетаю...
Встречает меня счастливый муж с завтраком, цветами и гумпленовской улыбкой...и ржет...
Оказывается много лет назад когда он работал на радио занимался дикцией и имитацией голосов и умеет подделывать женские голоса)))
Позавтракали, он мне раз 5 повторил то что по телефону, посмеялись...
А я так летела по Бориспольской, за рулем...мысли разные...думала ща порву эту с*чку...
Отчебучкина• 07 мая 2015
я б его и порвала

Мамзелькин• 07 мая 2015
может муж хочет с Вами расстаться, но не разводиться? - имущество. дележ, все таткое...

за рулем в таком состоянии - да Вы в рубашке родились!
автор Сосулька • 07 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
я б его и порвала
Я и хотела, но не успела. Трусит хотя уже 3 часа прошло.
Цветочница• 07 мая 2015
ой, автор...насмешили....но представляю ваше состояние...
автор Сосулька • 07 мая 2015
Ответ дляМамзелькин

Да нет) Мы недавно женаты) Еще гормоны и все такое...
Коко Шанель• 07 мая 2015
и вы прям до сегодня не знали, что муженек может имитировать голоса?
Мамзелькин• 07 мая 2015
Ответ дляСосулька
просто представила себя за рулем так...
я много езжу опыта много лет, потому и отписалась
А я на шпагате• 07 мая 2015
Ответ дляСосулька
в следующий раз, положите себе в кровать голого мужчину, а сами тихо ждите на кухне, когда он с работы придет...
пусть порадуется
автор Сосулька • 07 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Не знала что женские может. Да и дома он этим не страдает, в смысле не кривляется)

Жена миллионера• 07 мая 2015
убила б. а если б с перепугу вляпалась в аварию, тоже б шутил потом, глупая шутка
Тенюшка• 07 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я узнала об этом через года 2, правда он без женских, но практически все мужские и мультяшные легко. Так что всё может быть.
Простецкая• 07 мая 2015
Глупая шутка.... Нервы за рулем ни к чему.

Я бы поняла такую, если бы без руля...
автор Сосулька • 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая

Я бы поняла такую, если бы без руля...
Уже сделано, все живы)))
Говорит не подумал, готовил сюрприз)))
Я не в обиде, романтично вышло.
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2015
Ответ дляСосулька
странно, что в период ухаживания он Вас не удивил всеми своими талантами, обычно они не сдерживаются, очаровывают...
Кудряшка Сью• 07 мая 2015
Ответ дляСосулька
дурак ваш муж.он то знал,что вы за руль сядете...а в таком состоянии это не очень комильфо
Sweet_Dreams_• 07 мая 2015
Дурак ,Вы могли создать аварийную ситуацию на дороге, себе навредить и другим!!!
Вашего поросячьего восторга не разделяю.
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2015
муж дурак, совсем не смешная шутка.
Трусы с капюшоном• 07 мая 2015
Идиот Ваш муж.
Сколько ему лет, чтобы так шутить с женщиной, которая едет за рулём?!
Трусы с капюшоном• 07 мая 2015
Ответ дляСосулька
Уже сделано, все живы)))
Говорит не подумал, готовил сюрприз)))
Я не в обиде, романтично вышло.
Не подумал?
А он вообще это умеет делать?
А спросите, чтобы он подумал, если бы Вы в ДТП не дай Бог попали?...

мадам Везувий• 07 мая 2015
бред, не романтично, а страшно! слава Богу обошлось на дороге, не относитесь к этому легкомысленно.
говорю как человек переживший аварию