07 мая 2015

Смешно или красиво?

Идут ли платья в пол невысоким девушкам,рост 155см?Или будет смешно?)
показать весь текст
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
туфли на высоком каблуке (10-15см.) к платью в пол еще никто не отменял, главное что-бы ходить умели на них)
это точно)
Белочкой зови 07 мая 2015
Макси все идет, главное фасон выбрать хороший
Тётушка Лошадь 07 мая 2015
ну вот на мне например
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Макси все идет, главное фасон выбрать хороший
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну вот на мне например
очень красиво!!!!где покупали?
Лгин 07 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну вот на мне например
Супер!
А то заладили нельзя, нельзя......
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляЛгин
Супер!
А то заладили нельзя, нельзя......
я уже расстроилась,а тут такая красота!
Кружите меня,кружите 07 мая 2015
по-моему, высоким платье в пол еще хуже смотрятся. если что, мой рост 1 м 74 см
ira28 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
спасибо)просто загорелась купить платье в пол,а теперь сомневаюсь)
у меня160, под каблук хорошо
к.Буланова 07 мая 2015
Автор, мне кажется вам обязательно нужен каблук под это платье и верхняя часть ( платья) не должна быть объемной, т е лучше в облику или около того) Вот тогда это будет красиво
к.Буланова 07 мая 2015
облику=облипку
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Автор, мне кажется вам обязательно нужен каблук под это платье и верхняя часть ( платья) не должна быть объемной, т е лучше в облику или около того) Вот тогда это будет красиво
спасибо,буду пробовать)
Вообще не факт 07 мая 2015
смотря какие пропорции и какой фасон.
если визуально талия не будет занижена (особенностями фигуры или покроем платья), то будет очень красиво
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
смотря какие пропорции и какой фасон.
если визуально талия не будет занижена (особенностями фигуры или покроем платья), то будет очень красиво
мои параметры 90-63-93
Тётушка Лошадь 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
очень красиво!!!!где покупали?
вот у девочки ) только в этом платье рукав фонарики с моим ростом вот рукав все испортил я их обрезала

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13465921.html ткань очень классная
Вообще не факт 07 мая 2015
а вообще нужно мерять)))
много факторов, и рисунок, и фактура ткани, и походка), и прическа и т.д.
рост вообще не основной аргумент))
Тётушка Лошадь 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
мои параметры 90-63-93
оо почта мои только 85 63 93
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вот у девочки ) только в этом платье рукав фонарики с моим ростом вот рукав все испортил я их обрезала

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13465921.html ткань очень классная
спасибо)
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
оо почта мои только 85 63 93
я просто кормлю)а вообще грудь тоже 88))
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
оо почта мои только 85 63 93
Вообще не факт 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
мои параметры 90-63-93
это горизонтальные, а я про вертикальные.
Есть невысокий рост с низкой талией и недлинными ножками, есть такие пропорции, что на фото создается впечатление высокой девушки))
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
это горизонтальные, а я про вертикальные.
Есть невысокий рост с низкой талией и недлинными ножками, есть такие пропорции, что на фото создается впечатление высокой девушки))
ноги короткие,а талия высокая)
Вообще не факт 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
ноги короткие,а талия высокая)
вот и подчеркивайте высокую тонкую талию)
смело меряйте, теоретически должно быть хорошо, но конкретное платье на конкретной фигуре может выглядеть совершенно по разному
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
вот и подчеркивайте высокую тонкую талию)
смело меряйте, теоретически должно быть хорошо, но конкретное платье на конкретной фигуре может выглядеть совершенно по разному
Попипиповна 07 мая 2015
у меня такое
euhunter 07 мая 2015
Если очень хочется, то можно и в пол, но:

- с высокими разрезами, чтоб разлеталось от ног
или
- прозрачная юбка с мини-подьюбником