07 мая 2015

Мамочки, которые одевают своих школьниц в Некст, помогите с размером!

Добрый день. Хочу дочку одеть в школу.

Приглянулись туфельки http://ua.nextdirect.com/ru/g4d426s8#811377
не хочется прогадать с размером. Может, кто-то покупал такие или подобные - они соответствуют размерной сетке некст? Особенно 1 размер интересует - они по стельке действительно 20,2 см?

И еще колготки на 9-10 лет - размер в размер идут? (может кто брал:))

Хочу взять кардиган. Поделитесь, как угадать с размером?

Девочка очень худая, рост сейчас 130 см. по размерной сетке некст 134 рост - это 9 лет.

Заранее благодарна за все советы!
ХуАнита 07 мая 2015
колготы у моей 9-10, тоже 130 рост, оч. худая, но длинноногая, как раз и на осень точно еще будут
сарафаны и платья на моей большемерят на размер, по ширине.
по обуви, не подскаже, не брала.
Женамужная 07 мая 2015
Колготки сели на размер после стирки. Сарафаны большемерят как по мне на размер и широкие, хотя некоторые фасоны нормально на худеньких смотрятся..Брюки беру слим размер в размер, шорты на 8 лет взяла на 6лет и все равно широковатые, кардиганы на 8 лет взяла на 9..
Женамужная 07 мая 2015
А еще взяла туфли тряпчаные на сменку - р.2 на 32 очень большие...
по стельке не подскажу, но соответствуют европейскому размеру, который носит обычно ваш ребенок. моя весь учебный год отходила в 13uk 32 европ. Рост примерно 130см, 7 лет.
автор Злюка-закусюка 07 мая 2015
Ответ дляАлина_мамаВлады
по стельке не подскажу, но соответствуют европейскому размеру, который носит обычно ваш ребенок. моя весь учебный год отходила в 13uk 32 европ. Рост примерно 130см, 7 лет.
Дякую
автор Злюка-закусюка 07 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
А еще взяла туфли тряпчаные на сменку - р.2 на 32 очень большие...
:) будуть на виріст:))) Дякую за відгук.
автор Злюка-закусюка 07 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Колготки сели на размер после стирки. Сарафаны большемерят как по мне на размер и широкие, хотя некоторые фасоны нормально на худеньких смотрятся..Брюки беру слим размер в размер, шорты на 8 лет взяла на 6лет и все равно широковатые, кардиганы на 8 лет взяла на 9..
Дякую за наводку на слім.
автор Злюка-закусюка 07 мая 2015
Ответ дляХуАнита
колготы у моей 9-10, тоже 130 рост, оч. худая, но длинноногая, как раз и на осень точно еще будут
сарафаны и платья на моей большемерят на размер, по ширине.
по обуви, не подскаже, не брала.
чудово. Дякую.
Женамужная 07 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дякую за наводку на слім.
Не за что)) Еще брала блузку белую размер в размер..И советик: на английском сайте есть отзывы - много полезной инфы можно найти))
автор Злюка-закусюка 07 мая 2015
о, щось в голову не прийшло. Піду-ка я туди