s darina2000• 26 марта 2013

Скоро под Киевом появится первый Аутлет

http://korrespondent.net/lifestyle/fashion/1531746...
Мне нравятся такие в Европе... Как, интересно, будет у нас?
Светлан@1• 26 марта 2013
не верю что у нас будет так же как в Европе

Простоваля• 26 марта 2013
круто!
автор s darina2000 • 26 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Вопрос в цене и брендах... Посмотрим...
Магиня• 26 марта 2013
Вот это вы наивная-съездите в киевские Реал и Практикер,ну если конечно вы в них были в Европе.Тоже самое будет и с Аутлетом
kalink@• 26 марта 2013
Я ещё пару лет назад читала об этом... Но я тоже думаю, что как в Европе у нас не будет... У нас как всегда, все через Ж...
Светлан@1• 26 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Вопрос в цене и брендах... Посмотрим...
просто у нас в магазинах и скидок нормальных не бывает. А так что б прям аутлет-магазины сделать... Построят, а потом будут стоимость земли и аренды отбивать... А вообще да, посмотрим...
Бабушка-байкерша• 26 марта 2013
У нас НИКОГДА не будут такие скидки, как в Европе((( как говорила моя знакомая, ’у нас скидки только с моста Патона’
Мама Чели• 26 марта 2013
О Дарынок 2. Хотели как лучше получилось как всегда. Не обеспеченный человек туда не поедет, далеко. Приедут те кто на машинах и цены будут ориентированы именно на них. Скидки будут до 70% с предварительной накруткой в 150% Бизнес по украински знаем.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2013
Ответ дляМама Чели
100%

автор s darina2000 • 26 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Светлан@1• 26 марта 2013
Девочки, вы почитайте там на сайте среди партнеров Балдини, ДКНИ, Лагерфельд...)) Не знаю как вам, мне такое не по карману. Я больше к масс-маркету тяготею (зара, манго и т.п.)
Мама Чели• 26 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Ой мне смешно это вообще читать. Так и вижу едет Балдини с Легерфельдом под Обухов.
Светлан@1• 26 марта 2013
Ответ дляМама Чели
что то мне подсказывает что поехать они могут хоть в Крыжопль, лишь бы прибыль приносило
автор s darina2000 • 26 марта 2013
Но разок я съезжу обязательно - поглядеть интересно будет, картинки красивые!
Мама Чели• 26 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
воооот ключевое слово приносило прибыль. Но кто себе может позволить Лагерфельд в Обухов точно за ним не поедет.
Мама Чели• 26 марта 2013
Ответ дляs darina2000
поглазеть это точно, будем ездить туда как на экскурсию
Наполеон Бонапарт• 26 марта 2013
И на одесской трассе какой-то аутлет обещают...
Helga-Kiev• 26 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ага ,филиал 7-го километра ))
Мама Чели• 26 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ух ты будем УСе у бРЕНдах

Ночка• 26 марта 2013
круто, интересно какие будут цены