Простецкая• 07 мая 2015
Торг возможен на вещи б\у?
Девочки, интересно, по поводу товара б/у- всегда ли Вы пытаетесь торговаться или только когда видите пометку - торг возможен? Насколько продавцы идут Вам на встречу? Сколько Вам делали скидку и с какой суммы?
Я раньше много продавала детское б/у после своих детей и всегда делала скидку, если просили - например, товар до 100 грн - 10 грн, до 200 грн - 15-20, 300 и выше -20-30, 500 - как-то упросили меня сделать 50 грн и т.д.
Сейчас муж потерял хорошо работу, денег немного - приходится покупаю б/у - детей надо одевать и вот столкнулась с тем, что торговаться никто не хочет, самое большее - пересылку Укрпочтой предлагают. Самое интересное- даже в тех объявках, где указано - возможен торг - морозятся. зачем вообще тогда указывать такое ?
Интересно - может это я такая невезучая? Как у Вас с этим?
размахер• 07 мая 2015
я ставлю цену всегда минимальную на вещи бу, но в основном все-равно просят скидку чаще всего на 50%...
СпайдерВумен• 07 мая 2015
мне уступали... я уступала))) все от человека зависит.... отправка укрп.за их счет ?
Люблю порядок• 07 мая 2015
если цена и так адекватная,то могу уступить на пересылку,если покупка свыше 500 грн.если указан торг,то до 10% могу сбросить.
СпайдерВумен• 07 мая 2015
Ответ дляСердючка
торг всегда уместен. Как говорится: за спрос не бьют в нос
ГендиреХтор• 07 мая 2015
я всегда уступаю,но вот за последнии дни двоим и уступила,и реквизиты взяли....и пропали где-то...мне не очень хотят уступать..может я торговаться не умею:)
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2015
уступаю только на пересылку укрпочтой, потому что цены не завышаю. у знакомой тактика наоборот- цены завышенные, указывает торг возможен, уступает когда объяление провисело год
Задолбулька• 07 мая 2015
Эх. Я всегда уступаю. Могу 10, могу 20 грн. Недавно на 50 грн уступила (продавала на 300)
Может Вам и правда не везёт?
Выступаю Я.• 07 мая 2015
я тоже стараюсь уступать если цена позволяет,а вот сегодня например продаю джинсы детские поставила 45грн,состояние очень хорошие,так просят пересылка за мой счет,ну что 35 грн,нет не согласилась,тем более знаю что к вещи придратся не к чему
Попадалочка• 07 мая 2015
Ответ дляповаренок
уступаю, кладу подарки, оплачиваю пересылку - всегда иду на встречу покупателям.
Даже если на 200 грн попросят 50% скидку?
миссДавеча• 07 мая 2015
Уступаю. Или пересылаю за свой счет Укрпочтой. Из последнего, зимнюю куртку отдала за 100 и выслала за свой счет. Есть желание шкаф освободить, особо цены не держу.
Слепок стопы• 07 мая 2015
Ответ дляmclara
+ 1, но только если б/у или остатки от сп. в других случаях нет резона уступать, наценка и там минимальная...
И я так!
И сама всегда ищу цену, которая меня устроит изначально. Редко торгуюсь.