Dolores 76• 07 мая 2015

Где купить крем Витекс антицеллюлитный в Кривом Роге?

Подскажите,пожалуйста, где можно его приобрести и по какой он сейчас цене?
GaleTTa• 07 мая 2015
Я покупала когда-то на Артеме. Там есть магазинчик Косметика из Белоруссии точно адрес не скажу рядом с салоном красоты Клеопатра

GaleTTa• 07 мая 2015
Можете заказать на МэйкАпе. Доставка по Кривому Рогу бесплатно.Там он вроде в районе 58 грн.стоит
_Lynette_Scavo_• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Это хорошая цена, спрашивала у родственников(они живут в Минске) он там стоит 54 грн(на наши), так что 58 - это супер цена)))
Medola• 07 мая 2015
У нас есть на складе) Жаль, что Вы далеко, я бы Вам по оптовой цене сделала(
Alexa81• 07 мая 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
Капец, а в Белорусии стоит около 20 грн.
_Lynette_Scavo_• 07 мая 2015
Ответ дляAlexa81
не может быть
Alexa81• 07 мая 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
не может быть
точно 100%, у нас по 38 грн. продают в Ровенской области
автор Dolores 76 • 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Спасибо за совет
автор Dolores 76 • 07 мая 2015
Ответ дляAlexa81
Подскажите у кого можно купить по такой приятной цене?

Medola• 07 мая 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
Такого быть не может... Мы у нас со склада отпускаем на магазины с нашей наценкой 48,60...
_Lynette_Scavo_• 07 мая 2015
Ответ дляMedola
Спорить не буду, мне посмотрели на сайте в Беларуси
dutik• 07 мая 2015
В Днепродзержинске по 48