Подскажите,пожалуйста, где можно его приобрести и по какой он сейчас цене?
_Lynette_Scavo_• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Можете заказать на МэйкАпе. Доставка по Кривому Рогу бесплатно.Там он вроде в районе 58 грн.стоит
Это хорошая цена, спрашивала у родственников(они живут в Минске) он там стоит 54 грн(на наши), так что 58 - это супер цена)))
_Lynette_Scavo_• 07 мая 2015
Ответ дляAlexa81
Капец, а в Белорусии стоит около 20 грн.
не может быть
Ответ дляGaleTTa
Спасибо за совет
Ответ дляAlexa81
точно 100%, у нас по 38 грн. продают в Ровенской области
Подскажите у кого можно купить по такой приятной цене?
_Lynette_Scavo_• 07 мая 2015
Ответ дляMedola
Такого быть не может... Мы у нас со склада отпускаем на магазины с нашей наценкой 48,60...
Спорить не буду, мне посмотрели на сайте в Беларуси